


Poly Sync 60 - беспроводной usb спикерфон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Poly Sync 60 - спикерфон профессионального уровня с радиусом захвата звука 3 метра. Это отличное решение для помещений размером примерно 6 х 6 метра, если же нужно решение для помещений бОльшего размера, вы можете объединить 2 спикерфона в одну систему.
Sync 60 поддерживает проводное подключение через USB и беспроводное через Bluetooth, также поддерживается NFC.
Спикерфон обеспечивает самое высокое качество звука, поддерживается полнодуплексный звук HD Audio. Захват звука обеспечивает система из 6 микрофонов, так называемый Steerable array. В микрофонах реализована технология, кторая обеспечивает захват более чистого голоса от выстпающего и отсечение фоновых шумов.
Два динамика воспроизводят качественный и мощный звук и обспечивают эффект погружения.
Спикерфон поддерживает Bluetooth и его удобно использовать в том случае, если у вас на столе нет или нельзя проложить USB-кабель, но для работы спикерфона нужна электрическая розетка 220 В.
Особенности и преимущества спикерфона Poly Sync 60
- широкополосный полнодуплексный звук
- система из 6 микрофонов с подавлением окружающих шумов и эхоподавлением
- 2 динамика
- захват звука в радиусе 3 метра
- возможность объединить 2 спикерфона в одну систему для больших помещений
- беспроводное подключение через Bluetooth к смартфону, ноутбуку или ip-телефону
- проводное подключение через USB к компьютеру
- кнопки управления на корпусе
- 2 световых индикатора состояния
- 2 порта USB на корпусе с функцией зарядки, при необходимости вы сможете зарядить свой смартфон во время конференции
- один USB-порт с поддержкой сквозной передачи, к нему можно подключить камеру, чтобы потом передавать видео и голос на компьютер по одному кабелю, через который подключен спикерфон
- в версии для Teams есть специальная кнопка для работы с Teams
- совместимость с различными программами для видеоконференций и ip-телефонии
- легкое подключение в режиме PnP, не требуется настройка и установка дополнительных программ и драйверов
Технические характеристики спикерфона
- Bluetooth v5.1
- Профили Bluetooth - A2DP, AVRCP, HFP, HSP, BLE
- Дальность беспроводной работы - до 30 метров
- Сенсорные кнопки управления на корпусе
- 6 встроенных микрофонов
- Частотный диапазон микрофона – 100 Гц – 6,7 кГц
- 2 динамика 50 мм
- Частотный диапазон динамика – 75 Гц – 20 кГц
- Шумоподавление и эхоподавление
- Совместимость - Windows, Mac OS
- Длина USB-кабеля - 150 см
- Размер - 37 x 122 x 394 мм
- Вес - 1000 гр
Комплект поставки:
- спикерфон
- блок питания
- USB-кабель
- краткая инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Страна производитель | США |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 22 850 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
