


Управляемая камера + беспроводной спикерфон Aver VC540
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Aver VC540 - комплект из конференц-камеры с оптическим зумом и беспроводного спикерфона, который используется для видеоконференций через компьютер. В комплект входит камера CAM540 и спикерфон Fone540. Данный комплект камера + спикерфон подойдет для конференц-залов среднего и большого размера до 30 человек. Ее можно использовать для проведения видеоконференций и вебинаров, записи видео и совещаний, трансляции видео в режиме реального времени.
Вы можете использовать устройства с любой программой для работы со звуком на вашем компьютере, например, Zoom, Microsoft® Teams, Sype for Business, Skype, Google Meet™, RingCentral, BlueJeans и другие.
CAM540 - это управляемая камера с оптическим зумом, которая поддерживает передачу видео с ультравысоким разрешением 4К. Благодаря этому Вы получите максимально реалистичное изображение и сможете проводить видеоконференции на самом высоком уровне.
Fone540 - расширяемый спикерфон для больших переговорных комнат с поддержкой USB и Bluetooth подключений. Главная особенность спикерфона - возможность расширения путем подключения еще двух дополнительных спикерфонов или 4 микрофонов. Таким образом, спикерфон подойдет для больших конференц-залов до 20 человек и более.
Устройство оснащено двумя встроенными микрофонами с круговой диаграммой направленности (360°) и захватывает звук на расстоянии до 4 метров, этого достаточно для помещений до 10 человек. Мощность динамика - 10 Вт. Спикерфон поддерживает широкополосный звук (HD audio) и работает в полнодуплексном режиме. Для повышения качества и четкости передачи голоса используются самые современные технологии шумоподавления.
Оборудование подключается к компьютеру в режиме Plug-and-Play, как обычная веб-камера и гарнитура, устанавливать драйвера и дополнительные программы не нужно.
Особенности и преимущества Aver VC540:
- отличное качество видео и звука
- камера с сверхвысоким разрешением 4K UltraHD, 16 кратный зум
- качественный полнодуплексный широкополосный звук для максимально реалистичного общения
- 2 варианта подключения - проводное через USB и 3,5 мм (джек) и беспроводное подключение через Bluetooth
- захват звука микрофоном на расстоянии до 4 метров
- расширяемое решение - при необходимости можно подключить еще 2 спикерфона или 4 микрофона
- круговая диаграмма направленности, захват звука на 360°
- система шумоподавление для максимально чистого звука
- возможность подключить в разговор дополнительного участника через мобильный телефон, который подключен с помощью кабеля с разъемом 3,5 мм
- автоматическая настройка кадра SmartFrame - камера распознает лица участников и настраивается таким образом, чтобы в кадр попали все участники
- удобное управление камерой с пульта дистанционного управления
- камера сертифицирована для Microsoft Teams и Skype for Business и Teams, Zoom, Google Meet, Barco, RingCentral
- спикерфон сертифицирован для Zoom и Barco
Технические характеристики камеры в VC540:
- датчик - 1/2.3 CMOS-матрица 12,35 MП, с возможностью работы при низкой освещенности
- разрешение видео - 4K, 1080p, 720p , 640x480, 320x240
- формат видео - YUV, MJPEG
- минимальное рабочее расстояние - 1 метр
- поворот (вправо, влево) - ±160°
- наклон - +90°(вверх), -30° (вниз)
- 10 предустановленных режимов камеры (через пульт дистанционного управления)
- USB-порт 2.0, 3.1 Gen1
- поддержка UVC (USB Video Class) 1.1
- управление через пульт ДУ, VISCA/pelco P/pelco D через RS232, UVC
- поддерживаемые операционные системы - Windows 7/8/8.1/10, Mac OS X 10.7 или позднее, Google Chromebook версии 29.0.1547.70 платформа 4319.79.0
- размеры упаковки - 227*189*261 мм
- вес упаковки - 2,54 кг
- камера - 97,8 x 130,7 x 171,1 мм, вес - 1,5 кг
- пульт ДУ - 200 x 50 x 21 мм
Технические характеристики спикерфона в VC540:
- важное преимущество - возможность беспроводного подключения к компьютеру по технологии Bluetooth, вам не нужно прокладывать провод к центру стола
- микрофонный массив из 2 микрофонов
- полнодуплексный звук
- эхоподавление
- расширенная система подавления шумов, которая подавляет фоновые звуки, например, звук кондиционера или щелканье клавиатуры
- громкость динамика - adjustable to 90 dB SPL at 0.5 m
- порт 3.5 мм line-in (aux) для подключения смартфонов
- порт 3.5 мм line-out для подключения динамика или системы озвучивания помещения
- порт для подключения дополнительных спикерфонов или микрофонов
- сенсорные кнопки управления на корпусе спикерфона
- объединение звонков через USB и порт 3,5 мм в одну конференцию
- порт Micro USB 2.0
- поддержка USB Audio Class (UAC) 1.0
- совместимость с различными операционными системами - Windows, Mac OS, Google Chromebook, Android
- порт Ethernet (RJ-45, LAN)
- блок питания 12В 5А
- рабочий диапазон температур - от 0°C до 40°C
- размеры - 220 x 181.5 x 49.5 мм
- вес - 850 г
Комплект поставки
- камера
- спикерфон
- 2 блока питания
- пульт управления
- комплект кабелей
- крепление для установки на стену или потолок
Опциональные компоненты:
- дополнительный спикерфон с кабелем 10 метров
- комплект из 2 дополнительных микрофонов с 2 кабелями по 5 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
| Длина | 5 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 16 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная / беспроводная |
| Вес | 2600 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 104 894,93 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
