

Сенсорная консоль Yealink MTouch II
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink MTouch II - сенсорная панель для управления видеоконференциями Microsoft Teams и Zoom в групповых системах Yealink MVC и ZVC. Это обновленная версия, котораая также включает устройство для передачи контента в видеоконференцию.
С помощью консоли вы сможете управлять конференциями, выбирать участников из списка контактов, создавать видеоконференции, управлять звуком и видеокамерой, а также передавать в видеоконференцию контент.
Для передачи контента можно использовать либо проводное подключение (HDMI и USB-C) либо беспроводное с помощью адаптера WPP20.
Для подключения консоли нужен всего 1 кабель витая пара, по нему MTouch получает питание от мини-ПК и происходит обмен данными.
Технические характеристики консоли Yealink MTouch II
- консоль совместима с оборудованием Yealink для Teams и Zoom видеоконференций, автономная работа невозможна
- сенсорный IPS экран с диагональю 8 дюймов и разрешением 1280х800
- multi-touch на 10 касаний
- 1 х 3.5мм порт гарнитуры
- датчик движения человека
- регулируемый угол наклона (23˚ ~ 50˚)
- передача контента с разрешением FullHD 1080p30
- Поддержка подключения проводных и беспроводных презентаций
- встроенная точка доступа Wi-Fi для беспроводного приема контента с устройств Yealink WPP20
- видеовход HDMI и USB-C
Комплект поставки
- консоль MTouch II
- кабель витая пара CAT5 длиной 7,5 м
- кабель USB Type-C и HDMI длиной 1,2 м
- кронштейн
- крепежные винты - 2 шт.
- руководство по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 20 м |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 49 803,06 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
