
Спикерфон Yealink MSpeech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yealink MSpeech - новый спикерфон, который был разработан совместно компанией Yealink и Microsoft Smart Voice team. Это передовое решение для видеоконференций, которое оптимизировано для системы Teams. В частности MSpeech поддерживает смарт приложения для Teams, в том числе систему управления голосом Cortana, распознавание речи и перевод в режиме реального времени.
Спикерфон обеспечивает кристально-чистый полнодуплексный звук и оснащен системой подавления шумов.
Данная модель рассчитана помещения среднего размера и подключается к компьютеру с помощью USB-кабеля.
Особенности и преимущества спикерфона:
- качественный полнодуплексный звук
- проводное подключение - USB 2.0
- рассчитан на помещения до 12 человек
- управление кнопками на корпусе спикерфона
- 3 встроенных микрофона захватывают звук в радиусе до 6 метров
- сертифицирован для Microsoft Teams
Технические характеристики спикерфона:
- Широкополосный звук Optima HD
- Подключение к компьютеру через USB
- 3 сенсорные кнопки управления
- 10 микрофонов типа MEMS, 3 из них для звука в конференции и 7 отвечают за распознавание голоса и смарт-приложения
- Чувствительность микрофонов - -38dB
- Соотношение сигнал / шум - 60 dB
- Частотный диапазон микрофона – 100 Гц – 8 кГц
- Мощность динамика пиковая – 7 Вт
- Мощность динамика средняя (RMS) – 4 Вт
- Частотный диапазон динамика – 100 Гц – 8 кГц
- Чувствительность динамика - 82 dB SPL +/-3dB SPL @1m, 1W
- Сертифицирован для работы с Microsoft Teams
- Технология шумоподавления и эхоподавление
- Размер - 150 (диаметр) x 67,7 мм (высота)
- Вес - 550 гр
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол
- краткая инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 550 г |
- Цена: 25 498,54 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
