
Модуль расширения OpenVox VS-GWM820-O
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OpenVox VS-GWM820-O — модуль расширения для VoIP-GSM-шлюза на 4 портов FXO. Добавляет 8 портов для подключения аналоговых телефонных линий (номера от гродкой АТС).
Особенности модуля VS-GWM820-O:
- 8 портов FXO (RJ-11)
- поддержка звонкгв и факсов
- эхоподавление и статический джиттер-буфер
- Совместимые модели шасси Openvox SWG2008, VS-Gw1600v2, VS-GW2120v2
С помощью этого модуля можно делать гибкие конфигурации VoIP-шлюзов, например, GSM + FXO или FXO + E1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Интерфейсы | FXO |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Массовая рассылка SMS7, Блокирование исходящих вызовов, Передача SMS, Прием SMS, Определитель номера |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Добавление каналов | До 44 gsm |
| Исполнение | Стоечный (1 unit) |
| Оповещение о балансе SIM карты | Нет |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Нет |
- Цена: 13 540,60 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
