

Спикерфон EPOS Expand 30T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sennheiser SP 30T или Epos Expand SP 30T - качественный спикерфон с поддержкой проводного и беспроводного подключения, USB и Bluetooth. Модель сертифицирована для работы с Microsoft Teams и оснащена специальной кнопкой, которая обеспечивает доступ к функциям приложения MS Teams в одно касание.
С помощью спикерфона в сможете провести конференц-звонок из любого места, где есть интернет или мобильная связь. Вы можете подключать его к компьютеру или мобильному телефону. А также можно объединить в одну конференцию 2 звонка - с мобильного телефона и через компьютер. Для дополнительного удобства на спикерфоне есть кнопки управления - ответ на звонок, отключить микрофон, регулировка громкости.
В комплект поставки входит USB Bluetooth адаптер для подключения к компьютеру без встроенного Bluetooth.
Спикерфон рассчитан на помещения до 8 человек.
Компания EPOS до 2020 года называлась Sennheiser Communications.
Особенности спикерфона:
- проводное и беспроводное подключение
- работа от аккумулятора
- для помещения до 8 человек
- в комплект поставки входит USB-Bluetooth-адаптер (донгл)
- сертифицирован для Microsoft Teams
Технические характеристики спикерфона SP 30T
- Код производителя - 1000225
- Проводное подключение - USB-C
- Беспроводное подключение - Bluetooth 5.0
- Профили Bluetooth - A2DP 1.3 + AVRCP 1.6 + DI 1.3 + HFP 1.7 + HSP 1.2
- Полнодуплексное общение
- Многоуровневая система шумоподавления
- Динамические адгоритмы повышения качества аудио
- Питание от аккумулятора
- Время зарядки - 2,5 часа
- Время работы от аккумулятора в режиме разговора - 18 часов
- Диапазон воспроизводимых частот - 100 - 20000 Гц
- Диапазон передаваемых частот микрофона - 150 – 7500 Гц
- Кнопки управления на корпусе, специальная кнопка для MS Teams
- Поддерживаемые операционные системы - Windows, Mac
- Размер - 120 мм х 37 мм
- Вес - 314 г
Комплект поставки:
- спикерфон
- донгл BTD 800 USB
- адаптер USB-C - USB-A
- чехол для перевозки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 8 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 314 г |
- Цена: 9 850 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
