


Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000
EcoFlow DELTA Max 2000 - решение для резервного питания офиса или дома при перебоях с подачей электроэнергии. Базовая емкость зарядной станции - 2000 Вт*час, при использовании дополнительных батарей расширяется до 6000 Вт*ч. С помощью DELTA MAX вы можете подключить почти на сутки телевизор или холодильник, несколько циклов стиральной машины, электроплиту или микроволновую печь примерно на 4 часа.
Технология EcoFlow X-Boost позволяет приводить в действие устройства мощностью до 3400 Вт. Это означает, что во время отключения электроэнергии вы можете продолжать подавать питание на холодильник, сушилку и т. д. Это отраслевой стандарт для портативных электростанций такого размера и мощности.
Важное преимущество DELTA Max - поддержка двойной зарядки для максимально быстрого заряда аккумуляторов. Вы можете объединить электрическую розетку с интеллектуальным генератором, розетку с солнечной батареей или генератор с солнечной батареей.
Приложение EcoFlow позволяет дистанционно контролировать параметры устройства, отключать розетки.
Основные возможности и преимущества EcoFlow DELTA Max 2000
- заряжает до 13 устройств одновременно
- емкость батареи 2000 Вт*ч
- емкость можно увеличить в 3 раза с помощью дополнительных батарей или в 6 раз при использовании батарей и генератора
- стандартная выходная мощность - 2400 Вт, пиковая - до 3400 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- 4 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- 2 выхода USB-A - 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
- 2 выхода USB-A быстрая зарядка - 28 Вт, 5В/9В/20В DC, 3 А макс
- 2 выхода USB-C - 60 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс
- 1 выходная мощность автомобиля - 108.8 Вт, 13,6В DC, 8 A Макс.
- 2 выхода DC5521 - 13,6 В DC, 3 А макс (на порт)
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,5 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус
- тип батареи - Li-ion
- вес - 22 кг
- размеры - 49,7 x 24,2 x 30,5 см
Варианты зарядки EcoFlow DELTA Max 2000:
- от обычной электрической розетки за час можно зарядить на 80%, а за полтора часа на 100%.
- от автомобильной зарядки
- с помощью солнечных панелей - возможно подключение двух солнечным панелям EcoFlow по 400 Вт. Благодаря диапазону напряжения от 11 до 100 В и разъему MC4 вы также можете подключать другие
- солнечные панели к вашей DELTA Max. Даже в холодные или пасмурные дни наш интеллектуальный алгоритм отслеживания точки максимальной мощности (MPPT) автоматически определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить оптимальную выработку солнечной энергии в течение дня.
- от генератора
Комплект поставки:
- DELTA Max
- Кабель для зарядки переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Кабель DC5521 - DC5525
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 59 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
