


Солнечная панель EcoFlow 110W Solar Panel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow 110W Solar Panel - солнечная панель из высокопроизводительных фотоэлементов монокристаллического кремния, которая позволит вам не зависеть от электрической розетки.
С ее помощью можно заряжать портативные зарядные станции, генераторы и электронику.
Модель совместима с зарядными станциями EcoFlow River и Delta и позволит вам использовать их на природе или в любом месте, где нет электричества.
Основные возможности и преимущества EcoFlow 110W Solar Panel
- высокий КПД - 21 - 22%
- можно объединять батареи, что позволит дольше обеспечивать электростанцию энергией. (4 панели могут питать DELTA 1300, 2 панели, соединенные параллельно, - RIVER 600
- удобная складывающаяся конструкция с откидной опорой
- батарею можно устанавливать под углом от 0 до 180 градусов
- солнечная батарея водонепроницаема и может использоваться при любой погоде
Основные технические характеристики
- Артикул - EFSOLAR110N / 50022004
- Номинальная мощность - 110Вт (+/-5 Вт)
- Эффективность - 21% - 22%
- Тип разьема - MC4 - XT60
- Напряжение холостого хода - 21,7 V (Vmp 18,5V)
- Ток - 6,3 A (Imp 6.0A)
- Тип ячейки - монокристаллический кремний
- Рабочая температура и температура хранения - -20C to 85C
- Защита от влажности - IP67
- Размеры в развернутом виде - 51,4 x 158 x 2,4 см
- Размеры в сложенном виде - 51,4 x 42 x 2,4 см
- Вес в упаковке - 6 кг
- Вес солнечной панели - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
- солнечная панель
- сумка для переноски
- кабель для подключения
- инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 514 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
