



Солнечная панель EcoFlow 160W Solar Panel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow 160W Solar Panel - солнечная панель мощностью 160 Вт с высоким коэффицентом полезного действия. Панель изготовлена из высокопроизводительных фотоэлементов монокристаллического кремния. Вес панели всего 7 кг и ее легко и удобно переносить и можно брать с собой в походы и поездки. Конструкция полностью водозащищенная, что делает ее идеальной для использования на природе. С ее помощью можно заряжать зарядные станции, генераторы и электронику.
Модель совместима с станциями EcoFlow River и Delta и позволит вам использовать в любом месте, где нет электричества.
Основные возможности и преимущества EcoFlow 160W Solar Panel
- высокий КПД - 21 - 22%
- можно объединять батареи, что позволит дольше обеспечивать электростанцию энергией, 2 или 3 панели могут питать станции серии DELTA
- алгоритм MPPT в зарядной станции EcoFlow контролирует точку максимальной мощности, что позволяет эффективно использовать панель даже в холодные пасмурные дни.
- удобная складывающаяся конструкция с откидной опорой
- батарею можно устанавливать под углом от 0 до 180 градусов
- солнечная батарея водонепроницаема и может использоваться при любой погоде
Основные технические характеристики
- Артикул - EFSOLAR160W / 50033001
- Номинальная мощность – 160 Вт (+/-5 Вт)
- Эффективность - 21% - 22%
- Тип разъема - MC4 - XT60
- Напряжение холостого хода - 21,4 В (Vmp 18,2 V)
- Ток - 9,6 A (Imp 8,8 A)
- Тип ячейки - монокристаллический кремний
- Рабочая температура и температура хранения - -20C to 85C
- Защита от влажности - IP67
- Размеры в развернутом виде - 68 x 157 x 2,4 см
- Размеры в сложенном виде - 68 x 42 x 2,4 см
- Вес в упаковке - 7 кг
- Вес солнечной панели - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
- солнечная панель
- сумка для переноски
- кабель для подключения
- инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 160 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
