

Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (Wireless)
Зарядна станція EcoFlow RIVER mini (Wireless) - портативная зарядная станция весом менее 3 кг. Ее удобно брать с собой в походы или в поездки на автомобиле или общественном транспорте. Емкость аккумулятора 210 Вт*час, с помощью RIVER mini (Wireless) вы сможете заряжать до 7 устройств одновременно, максимально выдаваемая мощность при использовании технологии X-Boost.
Важная особенность этой модели - поддержка беспроводной зарядки гаджетов. Для начала зарядки вам нужно положить гаджет на корпус зарядной станции.
Еще одна удобная особенность - поддержка удаленного управления с помощью специального приложения для смартфонов от Ecoflow. Вы сможете контролировать остаток заряда аккумулятора, какая мощность расходуется на каждый порт, включать или отключать выходы для экономии заряда.
Также информацию о состоянии устрйоства можно получать локально с помощью информационного LED-экрана.
Основные возможности EcoFlow RIVER mini (Wireless)
- заряжает до 10 устройств одновременно
- емкость батареи 210 Вт/ч
- беспроводная зарядка для смартфонов
- 1 розетка переменного тока
- максимальная мощность - до 600 Вт
Технические характеристики зарядной станции
- вес - 2,85 кг
- размер - 20 x 11 x 12,5 см
- тип батареи - литий - ионный
- LED-экран для конроля и управления
Выходы:
- выход переменного тока - 230 В AC (50 / 60 Гц)
- беспроводная зарядка - 15 Вт
- 3 выхода USB-A - 12 Вт на порт, 5 В DC, 2.4 А
- 1 выход USB-C - 100 Вт, 5 А макс.
- 1 зарядка для автомобиля - 136 Вт, 13.6 В пост. тока 10 А макс
Входы (варианты заряда):
- 1 переменный ток AC X - Stream - 250 Вт макс
- вход для солнечной панели - 200 Вт, 10 - 25В DC, 12 А макс
- вход для заряда от авто - 12 В DC, 8 А макс
Время заряда аккумулятора EcoFlow River:
- с помощью обычной электророзетки за час можно зарядить на 80%, а за полтора часа на 100%
- от автомобильной зарядки за 3 часа до 100%
- с помощью солнечной панели на 110 Вт устройство заряжается за 1-2 часа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 17 999 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
