

Солнечная панель EcoFlow 400W Solar Panel
EcoFlow 400W Solar Panel - солнечная панель мощностью 400 Вт с высоким коэффициентом полезного действия. Панель изготовлена из высокопроизводительных фотоэлементов монокристаллического кремния. Панель удобно переносить и перевозить и ее можно брать с собой в походы и поездки. Конструкция полностью влагозащищенная, что делает ее идеальной для использования на природе. С ее помощью можно заряжать зарядные станции, генераторы и электронику.
Подставка с регулируемым углом наклона позволяет повысить эффективность работы панели в зависимости от положения солнца.
Модель совместима с более мощными станциями EcoFlow Delta и позволит вам использовать в любом месте, где нет электричества.
Основные возможности и преимущества EcoFlow 400 Вт Solar Panel:
- высокий КПД - 22,6%
- можно объединять панели, что позволит быстрее зарядить аккумуляторы электростанции, 2 панели могут питать станции серии DELTA
- алгоритм MPPT в зарядной станции EcoFlow контролирует точку максимальной мощности, что позволяет эффективно использовать панель даже в холодные пасмурные дни.
- удобная складывающаяся конструкция с откидной опорой
- батарею можно устанавливать под углом от 40 до 80 градусов
- солнечная батарея водонепроницаема и может использоваться при любой погоде
Основные технические характеристики
- Артикул - SOLAR400W
- Номинальная мощность – 400 Вт (+/-5 Вт)
- Эффективность - 22,6%
- Тип разъема - MC4 - XT60
- Напряжение холостого хода - 21,4 В (Vmp 18,2 V)
- Ток - 11 A (Imp 9,8 A)
- Тип ячейки - монокристаллический кремний
- Рабочая температура и температура хранения - от -20C до 85C
- Защита от влажности - IP68
- Размеры в развернутом виде - 105,8 x 236,5 x 2,5 см
- Размеры в сложенном виде - 68 x 42 x 2,4 см
- Вес в упаковке - 19 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
- солнечная панель
- сумка для переноски
- кабель для подключения
- инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 160 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Быстрая зарядка | True |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
