



Солнечная панель EcoFlow 220W Solar Panel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель EcoFlow 220W Solar Panel обеспечивает заряд переносных электростанций Ecoflow от энергии солнца. Это обеспечивает вам практически полную автономность. Вы сможете заряжать аккумуляторы зарядных станций даже при отсутствии электрики.
Основное преимущество этой модели - двухсторонний дизайн, основная панель обеспечивает мощность до 220 Вт, а обратная сторона - до 155 Вт. В результате вы можете получить в среднем на 25% больше мощности, чем при использовании обычной панели.
Преимущества и особенности панели EcoFlow 220W Solar Panel:
- двухсторонний дизайн - основная солнечная панель 220 Вт и с обратной стороны менее мощная панель 155 Вт
- мощность 220 Вт
- высокопроизводительные фотоэлементы, конверсия на уровне 23%
- поставляется в сумке футляре с подставкой, все быстро готово к работе, не нужны дополнительные приспособления
- водонепроницаемый и защищенный дизайн, панель полностью защищена от влаги и пыли, степень защиты IP68
- тонкий и прочный корпус, эта модель примерно в 5 раз прочнее многих панелей от конкурентов
- размер панели примерно на 10% меньше, чем панели других производителей аналогичной мощности
- выдерживает температуру до 145°
- панель совместима с станциями EcoFlow River и Delta и позволит вам использовать в любом месте, где нет электричества.
Основные технические характеристики
- Артикул - EFSOLAR160W / 50033001
- Номинальная мощность – 220 Вт основная сторона и 155 Вт обратная сторона
- Эффективность - 22% - 23%
- Тип разъема - MC4
- Напряжение холостого хода - 21,8 В (Vmp 18,4 В)
- Ток - 13 A (Imp 12.0A) лицевая сторона / 8,8 A (Imp8.4A) обратная сторона
- Тип ячейки - монокристаллический кремний
- Защита от влажности - IP68
- Размеры в развернутом виде - 82 x 183 x 2,5 см
- Алгоритм MPPT в зарядной станции EcoFlow контролирует точку максимальной мощности, что позволяет эффективно использовать панель даже в холодные пасмурные дни
- рабочий диапазон температур - от -20 до +85°C
- Вес - 9,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
- солнечная панель
- сумка для переноски
- кабель для подключения
- инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 22 В |
| Мощность | 375 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 400 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
