


Модульная зарядная станция BLUETTI AC200MAX
BLUETTI AC200MAX - расширяемая зарядная станция с 15 выходами разных типов для одновременного питания вашего оборудования. Если недостаточно базовой емкости 2 кВт*час, вы можете добавить до двух дополнительных аккумуляторов BLUETTI B230 (2048 Вт/ч) или B300 (3072 Вт/ч). Это первая модульная зарядная станция производства компании BLUETTI.

Станция поддерживает разные варианты зарядки - от электросети, от солнечных панелей, от генератора, от автомобиля. Также можно комбиниировать несколько способов для более быстрой зарядки. Время заряда составляет от 2 часов при использовании двойной зарядки от розетки 220 В (мощность 500 Вт) и солнечной панели (мощность 900 Вт).
Особенности и преимущества BLUETTI AC200MAX:
- выдает чистую синусоиду 2000 Вт, возможны скачки напряжения до 4800 Вт
- емкость аккумулятора 2000 Вт*час (36 В, 57,24 А·ч)
- возможность подключения еще двух дополнительных аккумуляторов емкость 2 кВт*ч или 3 кВт*ч, максимальная емкость системы составит 8 кВт*час
- акумулятор LiFePO4, который выдерживает до 3500+ циклов заряда/разряда и сохраняет до 80% емкости, после 6000 циклов заряда/разряда сохраняется до 50% емкости
- система мониторинга состояния батарей (Battery Management System или BMS) - позволяет контролировать работы устройства и снижать риски потенциальных неисправностей
- система вентиляции, которая включается автоматически при необходимости
- 15 выходов для питания разных устройств
- 7 способов зарядки - переменный ток, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, генератор, аккумулятор, двойной переменный ток, переменный ток + солнечная панель
- возможность одновременной зарядки и разрядки
- питание от солнечной панели до 900 Вт макс
- комбинированное питание - розетка 220В + солнечная панель позволяет зарядить станцию за 2 часа
- управление и настройка через сенсорный экран или через специальное приложение для смартфона BLUETTI App
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 2 года
Возможности зарядной станции по питанию электрического оборудования:
- кофейная машина (1150 Вт) - 1,5 часа
- электрический гриль (1650 Вт) - 1,5 часа
- холодильник (1200 Вт) - до 10 часов
- кондиционер (5000 BTU) - до 4 часов
- электрическая лампочка (10 Вт) - до 150 часов
Технические характеристики BLUETTI AC200MAX:
- емкость аккумулятора - 2048 Вт*час
- мощность - 2200 Вт, с пиковыми скачками до 4800 Вт
- выход переменного тока - 230 В, 50 Гц
- 5 USB-выходов - 2 х 5 В/3 A USB-A; 2 х 18 Вт USB-A 18 Вт; 1 х 100 Вт USB-C
- выход постоянного тока - 1 х 12 В/30 A Super DC
- порт прикуривателя - 1 х 12 В/10 А
- выходы 5521 - 2 х 12 В/10 A DC
- беспроводная зарядка - 2 х 15 Вт
- автомобильный выход - 11,5-14,5 В; 23-29 В, 7,9-8,4 А
- рабочий диапазон температур - 0 - 40 градусов Цельсия
- размер - 42 х 28 х 38,6 см
- вес - 28,1 кг
Комплект поставки:
- электростанция AC200Max
- адаптер и кабель переменного тока T400
- зарядный кабель для солнечных панелей (XT90 – MC4)
- зарядный кабель для прикуривателя автомобиля (XT90)
- кабель с разъемом XT90 к авиационному кабелю
- гарантийный талон
- руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.1 кг |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | PD |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS422, mini USB |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Время зарядки | 2 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4800 Вт |
| Выходная мощность | 2200 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Время работы при полной нагрузке | 3000 мин |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
- Цена: 67 300 ₴
