


Комплект зарядная станция BLUETTI AC300 и аккумуляторный модуль B300
BLUETTI AC300 — модульная зарядная станция, которую можно расширить с помощью четырех аккумуляторных модулей B300 (по 3072 Вт/ч каждый). В итоге можно получить максимальную емкость 12288 Вт*час, чего достаточно для семьи на несколько дней. Данная станция позволит решить для загородного дома или квартиры все проблемы с электропитанием. Это источник бесперебойного питания для дома, который готов работать в режиме 24/7.
Станция оснащена инвертором с возможностью контролировать скорость зарядки от сети. При одновременном подключении к розетке и солнечным панелям можно обеспечить мощность до 5400 Вт.
AC300 поддерживает различные варианты зарядки - от настенной розетки, солнечных панелей, автомобиля, генератора или другого аккумулятора.
В комплект поставки входит один аккумулятор B300.

Технические характеристики BLUETTI AC300:
- Мощность - 3000 Вт, с пиковыми скачками до 6000 Вт
- Тип аккумулятора - литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Количество циклов зарядки и разрядки - 3500+(емкость до 80%), 6000+(емкость до 50%)
- Система управления BMS - защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- 7 способов зарядки - переменный ток, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, генератор, аккумулятор, двойной переменный ток, переменный ток + солнечная панель
- Выход переменного тока - 230 В, 50 Гц
- USB-выходы - 2 х 5 В/3 A USB-A, 2 х 18 Вт USB-A 18 Вт, 1 х 100 Вт USB-C
- Выход постоянного тока - 1 х RV-порт
- Порт прикуривателя 1*12 В/10 А
- Беспроводная зарядка 2 х 15 Вт
- Входящая мощность переменного тока 3000 Вт макс.
- Переменный ток + вход солнечных панелей 5400 Вт Макс.
- Автомобильный вход - 11,5-14,5 В; 23-29 В, 7,9-8,4 А
- Управление и настройка через сенсорный экран или через специальное приложение для смартфона BLUETTI App
- Вес - 21,6 кг
- Размеры - 52 х 32 х 35,8 см
Технические характеристики дополнительной батареи BLUETTI B300:
- Емкость - 3072 Вт*час
- Тип - литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Количество циклов зарядки/разрядки - 3500+(до 80%), 6000+(до 50%)
- Система управления BMS - защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Вход переменного тока - 500 Вт
- Вход для солнечных панелей - 200 Вт (12-60 В), 10 А
- Переменный ток + вход солнечных панелей 12/24 В, 8,2 А
- USB-выходы - 1 х 18 Вт USB-A, 1 х 100 Вт USB-C
- Выход постоянного тока - порт прикуривателя 1 х 12 В/10 А
- Вес - 36,1 кг
- Размеры - 52 х 32 х 26,6 см
Комплект поставки:
- Станция питания AC300
- Адаптер и кабель переменного тока
- Кабель постоянного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Батарея B300
- Кабель (P090A)
- Кабель для солнечных панелей (MC4-XT90)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | PD |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS422, mini USB |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4800 Вт |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Время работы при полной нагрузке | 3000 мин |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
- Цена: 126 799 ₴
