
Зарядная станция BLUETTI EB55 700W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI EB55 700W - портативная зарядная станция мощностью 700 Вт с аккумулятором емкостью 537 Вт*час. Станция имеет небольшой вес всего 7,5 кг и удобную ручку для переноски. Ее можно брать с собой в походы и поездки.
Мощности EB55 достаточно чтобы питать и заряжать различную электронику, которая используется в поездках и в кемпингах - ноутбуки, смартфоны, холодильники, лампы, коптеры и другое оборудование.
Можно подключать до 13 устройств одновременно. И кроме того, станция оборудована встроенным фонарем.
Особенности и преимущества BLUETTI EB55:
- мощность 700 Вт, возможны скачки напряжения до 4800 Вт
- емкость аккумулятора - 537 Вт*час (22.4V, 24Ah)
- аккумулятор - литий-ионный
- система мониторинга состояния батарей (Battery Management System или BMS) - позволяет контролировать работы устройства и снижать риски потенциальных неисправностей
- 13 выходов для питания разных устройств
- 4 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, генератор, а также возможны комбинации - одновременная зарядка от 2 розеток 220В и розетка 220В + солнечная панель
- возможность одновременной зарядки и разрядки
- питание от солнечной панели до 200 Вт макс
- управление и настройка через сенсорный экран или через специальное приложение для смартфона BLUETTI App
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 2 года
Технические характеристики BLUETTI EB55:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- 2 х выхода переменного тока 220-240 В
- 4 х порт USB-A 5 В, 3 А
- 1 х порт USB-C 5 В, 3 А
- 1 х порт автомобиля DC 12 В, 10A
- 2 х выход постоянного тока 12 В, 10 А (DC5521)
- 1 х беспроводная зарядка 15 Вт
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - 2,5-3 часа
- солнечная панель BLUETTI SP200 (200 Вт) - 4-5 часов
- солнечная панель BLUETTI SP120 (120 Вт) - 6-6,5 часа
- автомобильный адаптер - 6 часов через порт 12 В или 3 часа через порт 24 В
Общие характеристики:
- Вес - 7,5 кг
- Размеры - 27,8 х 20 х 19,8 см
Комплект поставки:
- зарядная станция
- адаптер и кабель питания
- автомобильный зарядный кабель (XT60-F)
- кабель для солнечной панели (MC4 - XT60-F)
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 278 мм |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS422, mini USB |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Время зарядки | 3 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1400 Вт |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
- Цена: 15 400 ₴
