

Зарядная станция BLUETTI AC50S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI AC50S - портативная зарядная станция мощностью 300 Вт с аккумулятором емкостью 500 Вт*час. Станция имеет небольшой вес всего 6,2 кг и удобную ручку для переноски. Ее можно брать с собой в походы и поездки.
Мощности зарядной станции AC50S достаточно чтобы питать и заряжать различную электронику, которая используется в поездках и в кемпингах - ноутбуки, смартфоны, мини-холодильники, проекторы, камеры, лампы и другое оборудование. Всего можно подключать до 11 устройств одновременно.
Особенности и преимущества BLUETTI AC50S:
- мощность 300 Вт, возможны скачки напряжения до 450 Вт
- емкость аккумулятора - 500 Вт*час
- аккумулятор - литий-ионный
- система управления (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, контроль температуры, MPPT защиту, защиту от полной разрядки
- 11 выходов для питания разных устройств
- 4 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, генератор
- возможность одновременной зарядки и разрядки
- питание от солнечной панели до 200 Вт макс
- встроенная светодиодная лампа с тремя режимами работы - яркий, полу-яркий и мигающий сигнал SOS
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 2 года
Технические характеристики BLUETTI AC50S:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- 2 х выход переменного тока 220-240 В
- 2 х DC 12В/3A (5521)
- 1 х DC 12В/10A (автомобильный прикуриватель)
- 1 х USB-C PD 45 Вт
- 4 х USB-A 5В/3A
- 1 х беспроводная зарядка 10 Вт
Время работы от аккумулятора:
- зарядка смартфона (10 Вт*час)- до 45 раз
- зарядка ноутбука (60 Вт*час) - до 7 раз
- работа мини-холодильника (60 Вт*час) - до 7 часов
- работа проектора (200 Вт) - 2 часа
- лампа (10 Вт) - 29 часов
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - до 6 часов
- солнечная панель BLUETTI SP120 (120 Вт) - до 6 часов
- автомобильный адаптер - 5 часов через порт 12 В
- генератор - до 6 часов
Общие характеристики:
- Вес - 6,2 кг
- Размеры - 25,9 х 19 х 19,6 см
Комплект поставки AC50S:
- зарядная станция
- адаптер и кабель питания
- автомобильный зарядный кабель (DC7909)
- кабель для солнечной панели (MC4 - DC7909)
- кабель USB Type-C
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.26 кг |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 259 мм |
| Основные | |
| Производитель | PD |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS422, mini USB |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 450 Вт |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 17 900 ₴
