

Аккумуляторная батарея BLUETTI B300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI B300 – аккумуляторный модуль емкостью 3072 Вт·ч, который можно использовать как автономно, так и с зарядными станциями Buletti.
Модуль оснащен портами USB и автомобильным "прикуривателем" и он может самостоятельно заряжать ваши устройства.
Для заряда батареи возможны разные варианты - солнечные панели, электрическая розетка, прикуриватель автомобиля, другой аккумулятор или зарядная станция.
Аккумуляторный модуль рекомендуется использовать с зарядной станцией BLUETTI AC200MAX.
Особенности и преимущества BLUETTI B300:
- Емкость - 3072 Вт*час
- Батарея выдерживает более 3500 циклов задки/разрядки и при этом сохраняет емкость не менее 80% от начальной, после 6000+ циклов сохраняется до 50% емкости
- Совместимые зарядные станции - AC200MAX, AC200P и AC300
- Возможно подключение нескольких аккумуляторов к одной зарядной станции
- 2 варианта использования - расширение емкости зарядной станции и большой павербанк для заряда портативной электроники через порты USB
Технические характеристики BLUETTI B300:
- Емкость - 3072 Вт*час
- Тип - литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Количество циклов зарядки / разрядки - 3500+(до 80%), 6000+(до 50%)
- Система управления - BMS, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Возможность заряда от солнечной панели - до 200 Вт
- Максимальный вход при зарядке - 700 Вт
- Возможность зарядки от двух источников - розетка + солнечная панель, 2 розетки, 2 солнечные панели
- Вес - 36,1 кг
- Размеры - 52 х 32 х 26,6 см
Выходы:
- 1 х 18 Вт USB-A
- 1 х 100 Вт USB-C
- выход постоянного тока - порт прикуривателя 1*12 В / 10 А
Комплект поставки:
- Аккумуляторный модуль B300
- Кабель (P090A)
- Кабель для солнечной панели (MC4-XT90)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кабель USB |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 3072 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 288 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
- Цена: 69 800 ₴
