

Солнечная панель BLUETTI PV200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI PV200 - солнечная панель мощностью 200 Вт для питания зарядных станций энергией солнца. Панель готова к работе в кратчайшее время - разложите панель, закрепите подставки, отрегулируйте угол, чтобы максимально использовать солнечный свет.
В комплекте с зарядными станциями BLUETTI ві получите практически бесконечный источник энергии.
Это отличное решение для длительных поездок на природу. Вы получите источник чистой и возобновлямой энергии.
Преимущества панели BLUETTI PV200
- высокая продуктивность - напряжение открытого контура составляет 24 В и за счет этого эффективность преобразования выше, чем у солнечных панелей с более низкими значениями напряжения 18-22 В
- панель изготавливается из ламинированных элементов SunPower, которые имеют коэффициент пропускання 95-97%, что намного лучше, чем PET-материалов (88%); также такая конструкция лучше защищена от царапин и служит дольше
- защита от пыли и влаги IP54
- задняя гибкая часть исзготовлена с крепкой ткани Oxford и в сложенном виде ее можно переносить как рюкзак
Совместимые устройства:
Зарядные станции Bluetti - AC30S, AC50S, EB55, EB70, EB150, EB240, AC200, AC200P, AC200MAX, AC300.
- BLUETTI AC50S (500 Вт·ч) + SP200 - зарядка за 3-4 часа
- BLUETTI AC200P (2000 Вт·ч) + 2*SP200 - зарядка за 5-6 часов
- BLUETTI EB150 (1500 Вт·ч) + 2*SP200 - зарядка за 5-6 часов
- BLUETTI EB240 (2400 Вт·ч) + 2*SP200 - зарядка за 7-8 часов
Технические характеристики солнечной панели PV200:
- мощность - 200 Вт
- покритие - ETFE (Етилентетрафторетилен)
- тип элемента - монокристаллический кремний
- эффективность элемента - до 24%
- напряжение при максимальной мощности (Vmp) - 20 В
- ток при максимальной мощности (Imp) - 6,06 А
- напряжение разомкнутой цепи (OCV) - 24 В
- ток короткого замыкания (Isc) - 11 А
- разъем - стандартный коннектор MC4
- вес - 4,3 кг
- размеры (в разложенном состоянии) - 52 х 220 см
- размеры (в сложенном состоянии) - 52 х 52,5 см
- диапазон рабочих температур - от -10 до +65
- оптимальная рабочая температура +25
- длина кабеля - 3 м
Комплект поставки:
- солнечная панель
- Кабель MC4 (3 м)
- инструкция пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 525 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | США |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение холостого хода | 24 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 20 В |
| Ток при максимальной мощности | 6.06 А |
| Ток короткого замыкания | 11 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
