

Bluetooth usb спикерфон Konftel 70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konftel 70 — это устройство громкой связи для проведения групповых конференц-звонков, которое можно подключить к мобильному телефону, планшету или компьютеру. Поддерживается проводное подключение с помощью USB-кабеля и беспроводное подключение через Bluetooth.
Высокое качество звука обеспечивают 4 встроенных микрофона с специальной технологией формирования лучей для захвата звука и подавления окружающих шумов. Фирменная технология OmniSound® обеспечивает эхоподавление, подавление стоячих звуковых волн и широкополосное аудио.
Спикерфон - это стандартное USB-устройство для захвата звука и передачи его на компьютер, он поддерживается работу практически с любой программой для видеоконференций, телефонии, проведения вебинаров, в том числе Zoom, Teams, Skype for Business, Cisco Jabber, Google Meet, Avaya Equinox и другие.
Особенности и преимущества спикерфона:
- проводное подключение USB 2.0
- беспроводное подключение Bluetooth 4.2, профили HFP, HSP, AVRCP, A2DP
- работа от аккумулятора до 9 часов в режиме разговора
- захват звука в радиусе 4 метра
- рекомендация производителя по использованию - переговорные до 10 человек
Технические характеристики Konftel 70
- артикул - 910101089
- захват звука на расстоянии до 4 метров
- LED-индикаторы
- кнопки для управления конференцией
- Bluetooth с использованием технологии NFC (ближняя бесконтактная связь)
- порт USB для подключения к компьютеру или другому устройству с помощью USB-кабеля
- встроенный аккумулятор обеспечивает до 9 часов работы в режиме разговора
- диапазон частот динамика 100–20000 Гц
- диапазон частот микрофона 100–7000 Гц.
- рабочая температура - 5–40 °C
- размеры 280 х 250 х 53 мм
- масса 700 г
Комплект поставки:
- Konftel 70
- блок питания 5VDC 3A
- кабель USB (USB 2.0 Type A-micro B), длина 1,5 м
- инструкция по установке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Основные | |
| Производитель | Konftel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 10 чел. |
- Цена: 17 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
