



Комплект зарядная станция EcoFlow DELTA Mini и солнечная панель 220 Вт
EcoFlow BundleDM+SP220W состоит из зарядной станции EcoFlow DELTA Mini и одной солнечной панели мощностью 220 Вт. По сути это солнечный генератор, который использует экологически чистую энергию солнца для заряда батарей зарядной станции. Такой комплект обеспечит вам дополнительную автономность, вы сможете заряжать аккумуляторы DELTA Mini даже при отсутствии электрической сети.
Время заряда аккумулятора от солнечной панели мощностью 220 Вт - 5-10 часов.
Для более быстрой зарядки рекомендуем взять либо 2 солнечные панели по 220 Вт либо 1 панель можностью 400 Вт. В этом случае время заряда составит от 2,5 до 6 часов в зависимости от погодных условий.
Другие варианты, как зарядить EcoFlow DELTA Mini:
- розетка 220 Вт - 1,6 ч
- от автомобиля 12 В - 9-10 часов
Также можно использовать солнечные панели и других производителей, если они подходят по своим параметрам.
Основные возможности и преимущества EcoFlow DELTA Mini:

- заряжает до 9 устройств одновременно
- емкость батареи 882 Вт*ч
- стандартная выходная мощность - 1400 Вт, чистая синусоида, пиковая мощность - до 2100 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- 2 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- поддерживается режим тихой зарядки
- управление параметрами зарядной станции с помощью мобильного приложения EcoFlow
- самая быстрая зарядка в мире - до 80% емкости аккумулятора за 1 час
- жк-экран для удобного контроля за параметрами устройства, например, можно узнать на сколько времени хватит заряда
Преимущества и особенности панели EcoFlow 220W Solar Panel:
- двухсторонний дизайн - основная солнечная панель 220 Вт и с обратной стороны менее мощная панель 155 Вт
- мощность 220 Вт
- высокопроизводительные фотоэлементы, конверсия на уровне 23%
- поставляется в сумке футляре с подставкой, все быстро готово к работе, не нужны дополнительные приспособления
- водонепроницаемый и защищенный дизайн, панель полностью защищена от влаги и пыли, степень защиты IP68
- тонкий и прочный корпус, эта модель примерно в 5 раз прочнее многих панелей от конкурентов
- размер панели примерно на 10% меньше, чем панели других производителей аналогичной мощности
- выдерживает температуру до 145°
- панель совместима с станциями EcoFlow River и Delta и позволит вам использовать в любом месте, где нет электричества.
Комплект поставки:
- зарядная станция DELTA Mini
- солнечная панель 220W Solar Panel
- кабели для зарядки
- руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 356 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 9 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1.6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 2100 Вт |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 57 998 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
