




Комплект зарядная станция EcoFlow DELTA Max(1600) и солнечная панель 220 Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
EcoFlow BundleDM1600+SP220W состоит из зарядной станции EcoFlow DELTA Max(1600) и одной солнечной панели мощностью 220 Вт. Такой комплект обеспечит вам дополнительную автономность, вы сможете заряжать батарею DELTA Max даже при отсутствии электрической сети.
Время зарада от одной солнечной панели составляет до 10-12 часов. Для более быстрой зарядки рекомендуем взять либо 2 солнечные панели по 220 Вт либо 1 или 2 панели можностью 400 Вт.
Другие варианты, как зарядить EcoFlow DELTA Max:
- розетка 220 Вт - 1,6 ч
- от автомобиля 12 В - 16-17 часов
Также можно использовать солнечные панели и других производителей, если они подходят по своим параметрам.
Основные возможности и преимущества EcoFlow DELTA Max 1600
- заряжает до 13 устройств одновременно
- емкость батареи 1612 Вт*ч
- емкость можно увеличить в 3 раза с помощью двух дополнительных батарей или в 6 раз при использовании батарей и генератора
- стандартная выходная мощность - 2000 Вт, пиковая - до 2500 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- 4 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- 2 выхода USB-A - 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
- 2 выхода USB-A быстрая зарядка - 28 Вт, 5В/9В/20В DC, 3 А макс
- 2 выхода USB-C - 60 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс
- 1 выходная мощность автомобиля - 108.8 Вт, 13,6В DC, 8 A Макс.
- 2 выхода DC5521 - 13,6 В DC, 3 А макс (на порт)
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,5 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус
- тип батареи - Li-ion
- вес - 22 кг
- размеры - 49,7 x 24,2 x 30,5 см
Преимущества и особенности солнечной панели EcoFlow 220W Solar Panel:
- двухсторонний дизайн - основная солнечная панель 220 Вт и с обратной стороны менее мощная панель 155 Вт
- мощность 220 Вт
- высокопроизводительные фотоэлементы, конверсия на уровне 23%
- поставляется в сумке футляре с подставкой, все быстро готово к работе, не нужны дополнительные приспособления
- водонепроницаемый и защищенный дизайн, панель полностью защищена от влаги и пыли, степень защиты IP68
- тонкий и прочный корпус, эта модель примерно в 5 раз прочнее многих панелей от конкурентов
- размер панели примерно на 10% меньше, чем панели других производителей аналогичной мощности
- выдерживает температуру до 145°
- панель совместима с станциями EcoFlow River и Delta и позволит вам использовать в любом месте, где нет электричества.
Комплект поставки:
- Зарядная станция DELTA Max 1600
- Солнечная панель 220W Solar Panel
- Кабель для зарядки переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Кабель DC5521 - DC5525
- Руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 497 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Мощность | 1612 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1.6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 74 998 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
