



Комплект зарядная станция EcoFlow DELTA и солнечная панель 110 Вт
Комплект EcoFlow BundleD+SP110W состоит из зарядной станции EcoFlow DELTA и одной солнечной панели мощностью 110 Вт. Такой комплект обеспечит вам дополнительную автономность, вы сможете заряжать батарею DELTA даже при отсутствии электрической сети.
Время зарада от одной солнечной панели составляет до 16 часов. Для более быстрой зарядки рекомендуем взять либо 4 солнечные панели по 110 Вт либо более мощные панели, например, 400W Solar Panel.
Другие варианты, как зарядить EcoFlow DELTA:
- розетка 220 Вт - 1,6 ч
- от автомобиля 12 В - до 13 часов
Также можно использовать солнечные панели и других производителей, если они подходят по своим параметрам.
Основные возможности и преимущества зарядной станции EcoFlow DELTA

- заряжает до 11 устройств одновременно
- емкость батареи 1260 Вт*ч
- стандартная выходная мощность - 1800 Вт, чистая синусоида, пиковая мощность - до 3400 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- 4 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- поддерживается режим тихой зарядки
- управление параметрами зарядной станции с помощью мобильного приложения EcoFlow
- самая быстрая заряlка в мире - до 80% емкости аккумулятора за 1 час
Основные возможности и преимущества солнечной панели EcoFlow 110W Solar Panel
- номинальная мощность - 110Вт (+/-5 Вт)
- высокий КПД - 21 - 22%
- можно объединять батареи, что позволит дольше обеспечивать электростанцию энергией. (4 панели могут питать DELTA 1300, 2 панели, соединенные параллельно, RIVER 600
- удобная складывающаяся конструкция с откидной опорой
- батарею можно устанавливать под углом от 0 до 180 градусов
- солнечная батарея водонепроницаема и может использоваться при любой погоде
- защита от влажности - IP67
Комплект поставки:
- зарядная станция DELTA
- солнечная панель 110W Solar Panel
- кабель для зарядки переменного тока
- кабель для зарядки от автомобиля
- кабель для зарядки от солнечной батареи
- руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время зарядки | 1.6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 3400 Вт |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 55 998 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
