



Комплект зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 и солнечная панель 400 Вт
Комплект EcoFlow BundleDM2000+SP400W состоит из зарядной станции EcoFlow DELTA Max (2000) и одной солнечной панели мощностью 400 Вт. Такой комплект обеспечит вам дополнительную автономность, вы сможете заряжать батарею DELTA даже при отсутствии электрической сети. Время заряда от одной солнечной панели составляет до 12 часов.
Если же подключить две панели мощностью 400 Вт, вы получите портативный солнечный генератор - две панели обеспечат максимальную скорость зарядки 800 Вт.
Другие варианты, как зарядить EcoFlow DELTA:
- розетка 220 Вт - 1,6 ч
- от автомобиля 12 В - до 21 часа
- 6-11 часов при использовании 4 панелей по 110 Вт
- от генератора EcoFlow Smart Generator
Также можно использовать солнечные панели и других производителей, если они подходят по своим параметрам.
Основные возможности и преимущества зарядной станции EcoFlow DELTA Max 2000
- заряжает до 13 устройств одновременно
- емкость батареи 2000 Вт*ч
- емкость можно увеличить в 3 раза с помощью дополнительных батарей или в 6 раз при использовании батарей и генератора
- стандартная выходная мощность - 2400 Вт, пиковая - до 3400 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- 4 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- 2 выхода USB-A - 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
- 2 выхода USB-A быстрая зарядка - 28 Вт, 5В/9В/20В DC, 3 А макс
- 2 выхода USB-C - 60 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс
- 1 выходная мощность автомобиля - 108.8 Вт, 13,6В DC, 8 A Макс.
- 2 выхода DC5521 - 13,6 В DC, 3 А макс (на порт)
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,5 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус
- тип батареи - Li-ion
- вес - 22 кг
- размеры - 49,7 x 24,2 x 30,5 см
Основные возможности и преимущества солнечной панели EcoFlow 400 Вт Solar Panel:
- номинальная мощность – 400 Вт (+/-5 Вт)
- высокий КПД - 22,6%
- можно объединять панели, что позволит быстрее зарядить аккумуляторы электростанции, 2 панели могут питать станции серии DELTA
- алгоритм MPPT в зарядной станции EcoFlow контролирует точку максимальной мощности, что позволяет эффективно использовать панель даже в холодные пасмурные дни.
- удобная складывающаяся конструкция с откидной опорой
- батарею можно устанавливать под углом от 40 до 80 градусов
- солнечная батарея водонепроницаема и может использоваться при любой погоде
- ток - 11 A (Imp 9,8 A)
- тип ячейки - монокристаллический кремний
- рабочая температура и температура хранения - от -20C до 85C
- защита от влажности - IP68
Комплект поставки:
- DELTA Max
- солнечная панель 400 Вт
- Кабель для зарядки переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Кабель DC5521 - DC5525
- Руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 497 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время зарядки | 1.6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4600 Вт |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 105 998 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
