


Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro
EcoFlow DELTA Pro - решение для резервного питания офиса или дома при перебоях с подачей электроэнергии. Базовая емкость станции - 3600 Вт*час, при использовании дополнительных батарей расширяется до 25000 Вт*ч. С помощью DELTA Pro вы можете подключить почти на сутки телевизор или холодильник, несколько циклов стиральной машины, электроплиту или микроволновую печь примерно на 4 часа.
Технология EcoFlow X-Boost позволяет приводить в действие устройства мощностью до 7200 Вт. Это означает, что во время отключения электроэнергии вы можете продолжать подавать питание на холодильник, сушилку и т. д. Это отраслевой стандарт для портативных электростанций такого размера и мощности.
Важное преимущество DELTA Pro - поддержка тройной зарядки для максимально быстрого заряда аккумуляторов. Вы можете объединить электрическую розетку с интеллектуальным генератором и с солнечной батареей.
DELTA Pro - это не просто портативная электростанция, это модульная расширяемая интеллектуальная система, в которую можно добавить дополнительные аккумуляторы, солнечные панели, генераторы. И всем этим можно легко управлять со смартфона.

Основные возможности и преимущества EcoFlow DELTA Pro
- заряжает до 13 устройств одновременно
- емкость батареи 3600 Вт*ч
- емкость можно увеличить до 25 кВт*ч
- стандартная выходная мощность - 3600 Вт, пиковая - до 4500 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- возможность объединить 2 зарядные станции и получить общую мощность 7200 Вт; для этого нужна Smart Home Panel
- 4 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- 2 выхода USB-A - 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
- 2 выхода USB-A быстрая зарядка - 28 Вт, 5В/9В/20В DC, 3 А макс
- 2 выхода USB-C - 60 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс
- 1 выходная мощность автомобиля - 108.8 Вт, 13,6В DC, 8 A Макс.
- 2 выхода DC5521 - 12,6 В DC, 3 А макс (на порт)
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,9 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный корпус
- DELTA Pro имеет литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4, LFP), который менее подвержен эффекту старения – природное снижение емкости у LFP составляет всего 1,5% в год, в тоже время у других Li-ion элементов старение около 10% в год. Жизненный цикл DELTA Pro составляет 6500 циклов до 50% мощности, 3500 циклов до 80% мощности.
- максимальная скорость зарядки - 6500 Вт, это самая быстрая зарядка в мире
- широкий диапазон напряжения 11-150 В делает его совместимым с 90% солнечных панелей других производителей с разъемами MC4
- вес - 45 кг
- размеры - 63,5 х 28,5 х 41,6 см

Варианты зарядки EcoFlow DELTA Pro:
- от обычной электрической розетки за час можно зарядить на 80%, а за два часа на 100%.
- от автомобильной зарядки
- с помощью солнечных панелей
- от генератора
Комплект поставки:
- DELTA Pro
- Кабель для зарядки переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Кабель DC5521 - DC5525
- Крышка ручки
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 3600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7200 Вт |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Время переключения | 20 мс |
| Время зарядки | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес | 45 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 97 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
