


Дополнительная батарея EcoFlow RIVER Pro Extra Battery
Дополнительная батарея EcoFlow RIVER Pro Extra Battery увеличивает стандартную емкость электростанции EcoFlow RIVER Pro в 2 раза - с 720 Вт/ч до 1440 Вт/ч. Комплект RIVER Bundle из зарядной станции и дополнительной батареи управляется и контролируется как единое целое системой управления основного модуля BMS.
Это выгодное решение, если вам нужно расширить возможности вашей электростанции RIVER Pro. Дополнительная емкость 720 Вт*ч позволит комплекту RIVER Pro Bundle обеспечивать энергией все самые необходимые устройства на протяжении нескольких часов, в зависимости от фактической потребляемой мощности.
Важно! Батарея работает только с зарядной станцией EcoFlow RIVER Pro, отдельно применять батарею невозможно, применять с другими моделями зарядных станций Ecoflow также невозможно.
Основные возможности и преимущества EcoFlow RIVER Pro Extra Battery
- зарядка от 0% до 80% за 1 час - запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет умному инвертеру обеспечивать скорейшую подзарядку
- заряд до 100% за 96 минут
- режим тихой зарядки (Quiet Charging)
- совместимость с 80% различных устройств в офисе или доме
- усовершенствованный встроенный алгоритм X-Boost позволяет подавать питание от электростанции на энергоемкие кухонные приборы и инструменты (мощностью до 1800 Вт)
- с помощью мобильного приложения EcoFlow можно контролировать скорость разрядки и режимы X-Boost
Основные технические характеристики батареи
- артикул - EFRIVER600PRO-EB-UE / 50032006
- емкость батареи - 720 Вт/час, вместе с основной батареей - 1440 Вт/час
- аккумулятор - литий-ионный
- период эксплуатации - более 800 циклов до 80% заряда
- тип ячеек батареи (Cell Type) - 18650
- вход от зарядной станции - 33.6V, 660 Вт макс
- выход на зарядную станцию - 24.4V - 33.6V, 720 Вт макс
- вес - 7,3 кг
- размер батареи - 28,8 х 18 х 21 см
Комплект поставки:
- батарея
- соединительный кабель
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 720 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
- Цена: 18 999 ₴
