


Дополнительная батарея EcoFlow DELTA 2 Extra Battery
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA 2 Extra Battery увеличивает стандартную емкость электростанции EcoFlow DELTA 2 в 2 раза - с 1 кВт*час до 2 кВт*час. Комплект зарядной станции и дополнительной батареи управляется и контролируется как единое целое системой управления зарядной станции. Вы сможете контролировать все параметры через мобильное приложение.
Это выгодное решение, если вам нужно расширить возможности вашей электростанции DELTA 2.
Дополнительная емкость 1024 Вт*ч позволит обеспечивать энергией все самые необходимые устройства в 2 раза дольше. Важно! Батарея работает только с зарядной станцией EcoFlow DELTA 2, отдельно применять батарею невозможно, применять с другими моделями зарядных станций Ecoflow также невозможно.
Основные возможности и преимущества DELTA 2 Extra Battery
- емкость батареи - 1024 Вт*час, вместе с основной батареей - 2048 Вт*час
- зарядка от 0% до 80% за 70 минут час - запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет умному инвертеру обеспечивать скорейшую подзарядку
- заряд до 100% за 120 минут
- режим тихой зарядки (Quiet Charging)
- совместимость с 80% различных устройств в офисе или доме
- усовершенствованный встроенный алгоритм X-Boost позволяет подавать питание от электростанции на энергоемкие кухонные приборы и инструменты (мощностью до 1800 Вт)
- с помощью мобильного приложения EcoFlow можно контролировать скорость разрядки и режимы X-Boost
- экран батареи отображает различную информацию - уровень заряда, время до разряжания, время жо полного заряда и т.д.
Основные технические характеристики DELTA 2 Extra Battery
- артикул - ZMR330EB
- аккумулятор - литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4, LFP)
- период эксплуатации - более 4000 циклов до 80% заряда
- размер батареи - 40 x 21,1 x 28,1 см
Комплект поставки:
- батарея
- соединительный кабель
- инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 720 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 4 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 34 780 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
