


Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Pro Extra Battery
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Pro Extra Battery увеличивает стандартную емкость электростанции EcoFlow DELTA Pro в 2 раза - с 3600 Вт*час до 7200 Вт*час. Комплект DELTA Pro Bundle из зарядной станции и дополнительной батареи управляется и контролируется как единое целое системой управления основного модуля BMS. Это выгодное решение, если вам нужно расширить возможности вашей электростанции DELTA Pro.
Дополнительная емкость 3600 Вт*ч позволит комплекту DELTA Pro Bundle обеспечивать энергией все самые необходимые устройства на протяжении нескольких часов, в зависимости от фактической потребляемой мощности.
Важное преимущество батареи - используется литий-железо-фосфатный (LiFePO4) акумулятор, который обладает большой долговечностью и может работать 10 лет и более.
Важно! Батарея работает только с зарядной станцией EcoFlow DELTA Pro, отдельно применять батарею невозможно, применять с другими моделями зарядных станций Ecoflow также невозможно.
Основные возможности и преимущества DELTA Pro Extra Battery
- емкость батареи - 3600 Вт*час, вместе с основной батареей - 7200 Вт*час
- к зарядной станции можно подключить две дополнительные батареи и получить мощность 10,8 кВт*ч
- тип аккумулятора - литий-железо-фосфатный (LiFePO4), после 3500 зарядок он поддерживает до 80% мощности, а после 6500 циклов заряда / разряда - обеспечивает не менее 50% мощности
- зарядка от 0% до 80% за 1 час - запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет умному инвертеру обеспечивать скорейшую подзарядку
- заряд до 100% за 96 минут
- поддерживается зарядка от двух источников одновременно - электрическая сеть + солнечная панель или генератор + солнечная панель
- совместимость с 80% различных устройств в офисе или доме
- усовершенствованный встроенный алгоритм X-Boost позволяет подавать питание от электростанции на энергоемкие кухонные приборы и инструменты (мощностью до 1800 Вт)
- с помощью мобильного приложения EcoFlow можно контролировать скорость разрядки и режимы X-Boost
- экран батареи отображает различную информацию - уровень заряда, время до разряжания, время жо полного заряда и т.д.
Основные технические характеристики DELTA Pro Extra Battery
- артикул - DELTAProEB-US
- емкость батареи - 3600 Вт/час, вместе с основной батареей - 7200 Вт/час
- вес - 38 кг
- размер батареи - 63,5 х 28,5 х 41,6 см
Комплект поставки:
- батарея
- соединительный кабель
- инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Мощность | 720 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Быстрая зарядка | 1 |
| Функция беспроводной зарядки | 0 |
- Цена: 93 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
