


Генератор EcoFlow Smart Generator
EcoFlow Smart Generator - интеллектуальный генератор, который используется для питания зарядных станций EcoFlow Delta. Генератор работает на бензине и будет полезен в тех случаях, когда на длительное время отключили электричество, и у вас нет других вариантов для заряда аккумуляторов, например, солнечных панелей. С помощью генератора вы можете не только заряжать зарядные станции Ecoflow, но и подавать электричество на оборудование в доме. При этом возможно одновременно и заряжать батарею и подавать питание на устройства.
Важно! Безопасное использовать генератор можно там, где есть вентиляция воздуха, а еще лучше на улице. Если вам нужно подключить к генератору домашние приборы или оборудование, используйте удлинители.
Генератор оснащен специальным датчиком уровня CO, который автоматически выключает генератор, когда уровень CO будет слишком высоким, а также сигнализацией.
Основные возможности и преимущества генератора EcoFlow
- выходная мощность - 1800 Вт
- более быструю зарядка и меньшие потери энергии по сравнению с другими генераторами
- экономичность - бензобак, объемом 4 л, позволит зарядить 2,4 раза станцию DELTA Max или 1,2 раза DELTA Pro; для заряда DELTA Pro требуется примерно 2,7 часа
- также 4 л бензина А-95 хватит на 3,5 часа непрерывного питания мощнейших приборов с потреблением 1800 Вт*час (скачки до 1900 Вт*час); если для устройств нужна меньшая мощность, можно отрегулировать на генераторе
- запускается автоматически, когда батарея зарядной станции достигает низкого уровня заряда; после полного заряда автоматически отключается
- удаленное управление и мониторинг с помощью программы для смартфонов EcoFlow
- экран для удобного контроля состояния генератора
- совместимые зарядные станции - EcoFlow DELTA Pro и DELTA Max
Основные технические характеристики генератора Ecoflow
- Тип - инверторный генератор
- Частота - 60 Гц
- Номинальное напряжение - 100~120В/200~240В
- Номинальная мощность - 1800 Вт (1900 Вт пік)
- Выходное напряжение постоянного тока - 42 - 58,8 В
- Максимальный выходной ток - 32 А
- Модель двигателя - R80-i
- Тип двигателя - одноцилиндровый, четырехтактный, принудительное воздушное охлаждение, верхнее значение
- Смещение - 79,7 куб.см
- Тип топлива – неэтилированный бензин А-95
- Емкость топливного бака – 4 л
- Емкость моторного масла – 0,38 л
- Уровень шума (на расстоянии 7 м) – 56 - 67 дБ (полная нагрузка)
- Непрерывное рабочее время – 3,5 часа (полная нагрузка)
- Размер - 59,7 х 29,6 х 47,5 см
- Вес - 29,3 кг
Комплект поставки:
- Smart Generator
- кабель для подключения к станции Delta Max и Delta Pro
- Масляная воронка
- Отвертка
- Гнездо для свечи зажигания
- Прерыватель-распределитель зажигания
- Двухсторонний ключ
- Руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 497 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 74 999 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
