



Панель управления EcoFlow Smart Home Panel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow Smart Home Panel - панель управления, которая позволяет интегрировать зарядную станцию EcoFlow Delta Pro с электросетью вашего дома. Это центральный элемент системы, который обеспечивает коммутацию различных источников электроэнергии и ее потребителей. Панель может управлять до 10 отдельных сетей питания и включать или отключать их при необходимости. А вы сможете управлять всем этим с помощью приложения со своего мобильного телефона.
С помощью панели, зарядной станции Delta Pro и другого оборудования Ecoflow вы сможете построить систему электропитания дома, которая позволит вам:
- организовать систему бесперебойного электроснабжения, которая будет работать и при пропадании или отключении электроэнергии в сети; время переключения на систему резервного питания составляет 20 мс
- возможность экономить при разных тарифах в разное время суток - если у вас двухзонный счетчик и электроэнергия стоит по разному в разные периоды времени, вы можете включать питание от зарядной станции Delta Pro в периоды, когда электроэнергия из сети дорогая и переключаться на сеть и заряжать аккумуляторы в то время суток, когда тариф ниже
- возможность организовать экологические чистое электроснабжение, если использовать солнечные панели; а при достаточном количестве солнечных панелей, вы можете полностью отключиться от электрических сетей и использовать энергию солнца для всех ваших потребностей
Возможности панели управления EcoFlow Smart Home Panel по управлению устройствами:
- 2 зарядные станции EcoFlow DELTA Pro
- 2 дополнительные батареи
- 2 смарт генератора
- 10 выходов, которыми управляет панель
- максимальная выходная мощность 7200 Вт
- максимальная емкость аккумуляторов - до 25 кВт*час

Технические характеристики панели управления EcoFlow
- выходное напряжение - 120 В / 240 В
- системная частота - 60 Гц
- количество цепей - 10
- релейный модуль - 30А, 20А, 15А
- максимальная резервная мощность - 3600 Вт / 7200 Вт
- максимальная энергия подключенных батарей - 21,6 кВт*час
- вход для заряда DELTA Pro - 3400 Вт макс
- IP код - IP20
- монтаж - крепление на стену
- размеры - 460 x 330 x 120 мм
- вес - 9 кг
Комплект поставки
- панель Smart Home Panel
- кабель Инфифнити
- крепление к стене
- соединительные провода
- инструкция по эксплуатации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время зарядки | 2 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Допустимая пиковая мощность | 7200 Вт |
| Выходная мощность | 3600 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 20 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 73 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
