


GSM шлюз OpenVox SWG-M202G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлюз OpenVox SWG-M202G — IP-GSM-шлюз на 2 сим-карты без расширения. Шлюз поддерживает протоколы SIP и IAX и все самые популярные аудио кодеки. Вы можете использховать его практически с любым оборудованием для IP-телефонии, в том числе с различными облачными и виртуальными АТС и IP-АТС.
Шлюз поддерживает не только звонки, а и работу с СМС и USSD-запросами.
Основное назначение GSM-шлюза: удобство дозвона к Вам в офис для клиентов, они набирают мобильный номер, а не стационарный. А также сокращение расходов на телефонные звонки из офиса на мобильные номера.
Есть варианты шлюза с 3 видами мобильных модулей GSM (2G), 3G и 4G.Технические характеристики OpenVoxSWG-M202G
-
2 сим-карты
-
2 одновременных звонка, по 1 звонку через каждую сим-карту
-
поддержка протоколов SIP и IAX2
-
сделан на базе Астериск и ОС Линукс
-
2 порта Fast Ethernet 10/100M Мбит/с
-
стандартные антенные разъемы SMA
-
поддержка голосовых кодеков G.711A, G.711U, G.729, G.722, G.723, G.726 и GSM
-
настройка через веб-интерфейс или командную строку - http / https или SSH
-
настройки безопасности звонков - черный и белый списки номеров
-
разные варианты SIP-регистрации: шлюз на SIP-сервере, SIP-сервер на шлюзе, без регистрации с авторизацией по ip-адресу
-
Asterisk Management Interface
-
HTTP SMS интерфейс
-
смена IMEI
-
потребляемая мощность - 16 Вт
-
габариты - 206 х 125 х 27 мм
-
вес - 527 г
Комплект поставки Openvox SWG-M202G
-
GSM-шлюз – 1 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Антенна – 2 шт.
-
Блок питания - 1 шт
-
Гарантийный талон – 1 шт.
Также вы можете просмотреть офисные GSM шлюзы в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Производитель | Openvox |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Моноблок |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Интерфейсы | RS232, Ethernet |
| Функции | Массовая рассылка SMS7, Callback (Обратный вызов), SMS to Email, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Обработка USSD-запросов, Определитель номера, Передача SMS, Прием SMS, Эхокомпенсация |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Частота GSM | 850 МГц, 1800 МГц, 900 МГц, 1900 МГц |
| Добавление каналов | Нет |
| Наличие сертификата | Нет |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Настольный |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
| Вес | 527 кг |
- Цена: 13 406,14 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
