
Спикерфон Poly Plantronics CALISTO P610-M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Plantronics PL-P610M - USB спикерфон для помещений небольшого и среднего размера. Предназначен для подключения к компьютеру с помощью USB-кабеля. Не требует установки драйверов и готов к работе в течении 1 минуты. Спикерфон можно использовать с любой программой на компьютере, в том числе для видеоконференций, ip-телефонии, вебинаров, записи звука и т.д.
Спикерфон имеет круговую диаграмму направленности (360 градусов) и захватывает звук на расстоянии до 3 метров.
Особенности и преимущества спикерфона P610-M
- подключение к компьютеру через USB
- захват звука на расстоянии до 3 метров
- отличное решение для видеоконференций и звонков через компьютер
- совместимость с Windows и Mac
- оптимизирован для работы с Microsoft Lync
- полнолуплексное аудио высокого качества
- эхоподавление и подавление шумов
- 2 микрофона
- элементы управления на корпусе - ответ на звонок, завершение разговора, регулировка громкости, отключение звука
Технические характеристики спикерфона:
- артикул - PL-P610M / 201859-02
- DSP для цифровой обработки сигнала
- размеры - 11 х 11 х 3,2 см
- вес - 317 г
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол
- USB-кабель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 317 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 32 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Основные | |
| Производитель | Poly |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 6 чел. |
- Цена: 4 050 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
