
Спикерфон Poly Plantronics CALISTO P620-M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Plantronics CALISTO PL-P620M - универсальный спикерфон с поддержкой проводного и беспроводного подключения к различным устройствам - компьютер, ноутбук, мобильный телефон, планшет. Это отличное решение для видеоконференций и звонков через компьютер и мобильный телефон. Вы получите высокое качество звука высокой четкости с поддержкой полнодуплексного общения.
Спикерфон имеет круговую диаграмму направленности (360 градусов) и захватывает звук на расстоянии до 3 метров, он подойдет для переговорных комнат для помещений небольшого и среднего размера.
Особенности и преимущества спикерфона P620-M
- проводное подключение к компьютеру через USB
- беспроводное подключение к компьютеру или мобильному телефону через Bluetooth
- USB Bluetooth адаптер входтит в комплект поставки
- захват звука на расстоянии до 3 метров
- отличное решение для видеоконференций и звонков через компьютер
- совместимость с Windows и Mac
- оптимизирован для работы с Microsoft Lync
- полнолуплексное аудио высокого качества
- эхоподавление и подавление шумов
- 2 микрофона
- элементы управления на корпусе - ответ на звонок, завершение разговора, регулировка громкости, отключение звука
- в комплект поставки входит чехол для удобной и безопасной перевозки устройства.
Технические характеристики спикерфона:
- артикул - PL-P620M / 86700-02
- стандарт Bluetooth® - v2.1 + EDR
- профиль A2DP для прослушивания потокового аудио с мобильного устройства
- аккумулятор обеспечивает работу в режиме разговора в течении 7 часов, в режиме ожидания до 5 дней
- DSP для цифровой обработки сигнала, обеспечивает чистое и природное звучание голоса
- размеры - 11 х 11 х 3,2 см
- вес - 317 г
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол
- USB-кабель
- USB Bluetooth адаптер
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 317 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 32 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Основные | |
| Производитель | Poly |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 6 чел. |
- Цена: 4 970 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
