

Солнечная панель BLUETTI PV350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI PV350 - солнечная панель мощностью 350 Вт для питания зарядных станций энергией солнца. Панель готова к работе в кратчайшее время - разложите панель, закрепите подставки, отрегулируйте угол, чтобы максимально использовать солнечный свет.
В комплекте с зарядными станциями BLUETTI ві получите практически бесконечный источник энергии.
Это отличное решение для длительных поездок на природу. Вы получите источник чистой и возобновлямой энергии.
Совместимые устройства - зарядные станции Bluetti - EB55, EB70, EB150, EB240, AC200, AC200P, AC200MAX, AC300.
Технические характеристики солнечной панели PV350:
- мощность - 350 Вт
- покритие - ETFE (Етилентетрафторетилен)
- тип элемента - монокристаллический кремний
- эффективность элемента - до 23,4%
- напряжение при максимальной мощности (Vmp) - 37,5 В
- ток при максимальной мощности (Imp) - 9,2 А
- напряжение разомкнутой цепи (OCV) - 46,5 В
- ток короткого замыкания (Isc) - 10,8 А
- разъем - стандартный коннектор MC4
- вес - 13,9 кг
- размеры (в разложенном состоянии) - 90,5 х 240 см
- размеры (в сложенном состоянии) - 90,5 х 61,3 х 6,5 см
- диапазон рабочих температур - от -10 до +65℃
- оптимальная рабочая температура +25℃
- длина кабеля - 3 м
Комплект поставки:
- солнечная панель
- кабель MC4 (3 м)
- инструкция пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.9 кг |
| Длина | 905 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bluetti |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение холостого хода | 24 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 20 В |
| Ток при максимальной мощности | 6.06 А |
| Ток короткого замыкания | 11 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 400 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
