
Удлинитель HDMI по витой паре Lenkeng LKV372AE-4.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenkeng LKV372AE-4.0 - обеспечивает передачу высококачественного видеосигнала с разрешением 4К по витой паре на расстояние до 70 метров. Важное преимущество - нулевая задержка и отсутствие компрессии при передаче видео. За счет этого вы получите самое высокое качество видео. С помощью удлинителя вы сможете разнести источник и приемник видеосигнала HDMI на значительное расстояние без потери качества.
Система состоит из 2 модулей - передатчика и приемника. Кроме видео, поддерживается передача аудио, а также инфракрасный сигнал от пульта для удаленного управления источником.
Особенности и преимущества LKV372AE-4.0:
- передача видео сигнала HDMI по витой паре CAT6/6a/7 с нулевой задержкой
- расстояние - до 70 метров
- максимальное разрешение видео до 1080p при 60 Гц (Full HD)
- обратная передача ИК сигналов для управления источником
Технические характеристики LKV372AE-4.0:
- Передатчик - 1 х вход HDMI, 1 х RJ-45
- Приемник - 1 х выход HDMI, 1 х RJ-45
- Разрешение видеосигнала - 1080P при 60Гц
- HDMI 1.3
- HDCP 1.4
- Поддержка HDR
- Поддержка EDID through
- Передача ИК-сигналов управления с частотой 20–60 кГц
- Формат аудио - DTS, DTS-HD, PCM, LPCM
- Блок питания - 5В 0,5A
- Рабочая температура - 0 ~ 60°C
- Влажность - 20 – 90%
- Цвет - черный
- Потребляемая мощность - по 1,5 Вт (макс)
- Размер передатчика и приеника - 71,60 х 66,60 х 24,80 мм
- Вес - 85 г
Комплект поставки:
- передатчик HDMI – 1 шт.
- приемник HDMI - 1 шт.
- блок питания 5В / 1А - 2 шт.
- инфракрасный передатчик – 1 шт.
- инфракрасный приемник - 1 шт.
- инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LenKeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Тип устройства | удлинитель HDMI |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сигнала | Видео |
| Размеры | |
| Высота | 71 |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0.083 кг |
- Цена: 2 340 ₴
