


Базовая станция Konftel IP DECT 10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Konftel IP DECT 10 - базовая станция, которая работает по технологии DECT и используется для подключения беспроводных конференц-телефонов Konftel 300Wx.
Это удобное решение для беспроводного подключения конференц-телефонов в комнатах переговоров. Вам не нужно прокладывать провода. А с учетом того, что телефоны Konftel 300Wx оснащены аккумуляторами, это будет полностью беспроводное решение.
Важно учитывать, что радиус действия базовой станции в помещении - до 50 метров, а в зависимости от количества и материала стен и перегородок может буть и меньше.
Возможности и характеристики Konftel IP DECT 10
- поддерживает подключение беспроводных телефонов к IP-АТС или операторам телефонной связи по протоколу SIP
- совместимые конференц-телефоны - Konftel 300Wx
- к одной базе подключается до 20 конференц-телефонов и до 20 SIP-аккаунтов
- база поддерживает до 5 одновременных звонков
- радиус действия в помещении - до 50 метров
- частотный диапазон - 1880 – 1900 МГц
- 4 уровня мощности - 14, 17, 20, 24 dBm
- широкополосный звук - HDSP Basic
- совместимость - Phase I (CAT-iq 1.0)
- голосовые кодеки - G.726, G.711, G.722, G.729
- поддержка RFC3711 SRTP
- управление и настройка через веб-интерфейс
- 1 порт RJ 45 (10/100 BASE-T)
- защита IP20
- цвет - черный
- размер - 118 х 177 х 32 мм
- вес - 240 г
- артикул - 900102132 или KT-IP-DECT10
Комплект поставки:
- базовая станция
- блок питания 5В 1А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | DECT базовая станция |
| Поддержка | DECT, GAP, PoE, HD Voice, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, SRTP, Встроенная телефонная книга, TLS, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Количество одновременных вызовов | 4 шт. |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 105 |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 42 |
| Питание | PoE |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество линий | 4 |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
- Цена: 8 980 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
