

Зарядная станция Jackery Explorer 500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jackery Explorer 500 - портативная зарядная станция мощностью 500 Вт с аккумулятором емкостью 518 Вт*час. Станция имеет небольшой вес всего 6 кг и удобную ручку для переноски. Ее можно брать с собой в походы и поездки.
Мощности зарядной станции достаточно чтобы питать и заряжать различную электронику, которая используется в поездках и в кемпингах - ноутбуки, смартфоны, мини-холодильники, проекторы, камеры, лампы и другое оборудование. Всего можно подключать до 9 устройств одновременно.
Особенности и преимущества Jackery Explorer 500:
- мощность 500 Вт, возможны скачки напряжения до 1000 Вт
- емкость аккумулятора - 518 Вт*час или 24Ah
- аккумулятор - литий-ионный
- система управления (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, контроль температуры, MPPT защиту, защиту от полной разрядки
- 9 выходов для питания разных устройств
- 4 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, генератор
- возможность одновременной зарядки и разрядки
- питание от солнечной панели до 100 Вт макс
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 2 года
Технические характеристики зарядной станции:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- 1 х выход переменного тока 220-240 В
- 2 х DC 12V, 7A (6.5 мм * 1.4 мм)
- 1 х DC 12В/10A (автомобильный прикуриватель)
- 3 х USB-A 5В
Время работы от аккумулятора:
- зарядка смартфона (10 Вт*час) - до 45 раз
- зарядка ноутбука (60 Вт*час) - до 7 раз
- работа мини-холодильника (60 Вт*час) - до 7 часов
- работа проектора (200 Вт) - 2 часа
- лампа (10 Вт) - 29 часов
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - около 6 часов
- солнечная панель Jackery 100 Dn - оn 7,5 часов
- автомобильный адаптер - 7,5 часов
- генератор - 6,5 часов
Общие характеристики:
- Вес - 6 кг
- Размеры - 30,1 x 19,3 x 24,2 см
- Международные сертификаты - CEC, DOE, FCC, UL, ROHS, CA Prop 65
Комплект поставки:
- зарядная станция
- адаптер и кабель питания
- автомобильный зарядный кабель
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | США |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 9 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 19 860 ₴
