


Зарядная станция Zendure SuperBase Pro 2000
Zendure SuperBase Pro 2000 - решение для резервного питания офиса или дома при перебоях с подачей электроэнергии. Базовая емкость станции - 2096 Вт*час. С помощью SuperBase Pro вы можете подключить почти на сутки телевизор или холодильник, несколько циклов стиральной машины, электроплиту или микроволновую печь примерно на 2 часа.
Важное преимущество SuperBase Pro - поддержка двойной зарядки для максимально быстрого заряда аккумуляторов. Вы можете объединить электрическую розетку с солнечной батареей и зарядить станцию всего за полтороа часа. Если же заряжать от розетки 220 В, тогда полный заряд аккумулятора достигается за 2 часа.
Основные возможности и преимущества Zendure SuperBase Pro 2000
- мощность - 2000 Вт с пиковыми скачками до 4000 Вт
- емкость батареи - 2096 Вт*час (46.8V / 44,8 А*час)
- тип батареи - литий-ионный EV-grade NMC (LiNiMnCoO2), выдерживает до 1500 циклов заряда / разряда и сохраняет емкость не менее 80%, после 3000 циклов заряда - емкость 60%
- быстрая зарядка от электрической сети, благодаря технологии Gridflow - полный заряд за 2 часа, заряд на 80% за 1 час
- быстрая зарядка от солнечных панелей, благодаря технологии PVMax; станцию можно заряжать солнечными панелями суммарной мощностью 1800 Вт, что позволяет зарядить батарею на 80% емкости за 1 час, так само быстро, как и от розетки 220 В
- при двойной зарядке от сети 220В и солнечной панели достигается мощность 2400 Вт, что позволяет зарядить батарею за 1,5 часа
- цветной дисплей для контроля работы станции
- управление через мобильное приложение для Android и IOS
- работа в режиме Offline UPS, время переключения 13 мс
Время заряда:
- от сети 220В переменного тока - 2 часа до полного заряда, 1 час - до 80%
- солнечные панели через разъем XT60 - 4 часа
- сонечные панели через вход переменного тока 1800 Вт - 2 часа
- двойная зарядка - AC+XT60 / Dual MPPT 2400 Вт - 1,5 часа
- двойная зарядка - AC (мережа) + DC (XT60) - 1,5 часа
- автомобильное зарядное устройство (120 Вт максимум) - 19 часов
- генератор 1800 Вт - 2 часа
Выходы:
- 4 х розетка 220 В
- 2 х USB-C - 5V/3A,9V/3A,12V/3A,15V/3A,20V/5A, максимум до 100 Вт по каждому порту
- 2 х USB-C - 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A - максимум 20 Вт на 1 порт или общая 20 Вт на 2 порта
- 1 х автомобильная розетка 13,6 В / 10A, максимум 136 Вт
- 3 х DC5521 13,6 В / 10 A н акаждый порт, общая мощность 136 Вт
Технические характеристики:
- Модель - ZDSBG2000
- Артикул - ZDSBP2000-BK-EU
- Емкость батареи - 2096 Вт*час (46.8V / 44,8 Ah)
- Тип батареи - литий-ионный NMC (LiNiMnCoO2)
- Выдерживает до 1500 циклов заряда-заряда и сохраняет емкость не менее 80%
- Вход переменного тока - 220-240 В~50/60 Гц, 1800 Вт Макс
- Вход XT60 12-60 В постоянного тока, 600 Вт Макс
- Общая выходная мощность - 2000 Вт
- Пиковая мощность - 4000 Вт
- Поддержка режима сквозного питания (UPS mode)
- Время переключения сеть/батарея - 13 мс
- Общая мощность постоянного тока - 356 Вт Макс
- Общая виходная мощность постоянного и переменного тока - 2356 Вт Макс
- Беспроводное подключение Wi-Fi 2.4G
- Совместимые солнечные панели - напряжение от 12 В до 60 В и мощность до 600 Вт через порт XT60, и напряжение 60 В - 160 В и мощность до 1800 Вт через ввод AC.
- Рекомендуемые солнечные панели - Zendure 200W
- Максимальный уровень шума - до 52dB на расстоянии 1 метр
- Температура разрядки и зарядки - -20°C - +60°C
- Оптимальная рабочая температура - 15°C to 35°C
- Размеры - 446 х 276 х 352 мм
- Вес - 21,2 кг
Комлект поставки:
- Зарядная станция
- Кабель переменного тока 1,5 м
- Кабель MC4 - AC 3 м
- Кабель MC4 - XT60 3 м
- Адаптер USB-C – USB-A
- Сумка для аксесуаров
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Длина | 352 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zendure |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 2 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Время переключения | 13 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 67 499 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
