


Мобильная батарея Sandberg USB-C PD 100W 38400 mAh 142 Вт*ч
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Sandberg PD - универсальная мобильная батарея или повербанк, который обеспечивает заряд устройств с мощностью до 100 Вт. Такая мощность позволяет заряжать практически любое устройство, которое заряжается через порт USB-C, в том числе и ноутбук.
Емкость батареи позволяет зарядить смартфон до 16 раз.
Важное преимущество - поддержка быстрой зарядки, с помощью зарядного устройства мощностью 100 Вт батарею можно зарядить за 1,5 часа.
Особенности и преимущества мобильной батареи Sandberg PD:
- может заряжать ноутбуки, смартфоны и другие устройства через порты USB
- емкость 38400 мАч или 142 Вт*ч
- питание через порт USB-C мощностью до 100 Вт
- полный заряд через порт USB-C за 1,5 часа от зарядного устройства мощностью 100 Вт
- 3 выхода для питания устройств
- емкости батареи достаточно для 2 зарядов ноутбука и до 16 зарядов мобильного телефона
Технические характеристики батареи:
- вход для заряда через порт USB-C мощностью 100 Вт, что позволяет полностью зарядить батарею всего за полтора часа
- тип батареи - литий-ионная (Lithium-Ion)
- вход Micro-USB - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- вход USB-C - 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (макс - 100 Вт)
- выход USB-C - 5V/2.4A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (макс - 100 Вт)
- выход USB-A 1 - 5V/3A, 9V/3A, 12V/1.5A
- выход USB-A 2 - 5V/3A, 9V/3A, 12V/1.5A
- индикатор состояния батареи
- корпус из алюминия
- поддерживает режим сквозной режим работы (одновременный заряд и разряд)
- размеры батареи - 190 х 93 х 26 мм
- вес батареи - 770 г
- размеры коробки - 207 х 123 х 30 мм
- вес батареи - 850 г
Комплект поставки:
- универсальная мобилтная батарея (повербанк)
- кабель USB-C - USB-C длиной 50 см
- кабель Micro USB длиной 30 см
- инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sandberg |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Металл |
| Страна производитель | Дания |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, micro USB |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Допустимая пиковая мощность | 100 Вт |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 9 599 ₴
