

Веб-камера с микрофоном Lumens VC-B10U(B)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Lumens VC-B10U(B) - веб-камера для подключения к компьютеру через USB. Это фиксированная камера с широкоугольным объективом и зумом, которая поддерживает видео в формате Full HD. В камере реализован 3-х кратный сенсорный зум, который обеспечивает приближение изображения без потери качества и цифровой зум 8Х.
Камера обеспечивает очень высокое качество видео для камер своего класса. А также оснащена 2 встроенными микрофонами, что делает камеру очень удобным решением для проведения конференций в небольших переговорных комнатах, которые оснащены телевизором. Для более комфортного проведения конференций в коплект поставки входит пульт д/у, с помощью которого можно приближать неужные фрагменты кадра. Также поддерживаются заранее настроенные положения камеры или пресеты.
Артикул: 9610433-51
Особенности камеры Lumens VC-B10U(B):
- фиксированная камера с 2 встроенными микрофонами и пультом управления
- разрешение видео - Full HD 1920x1080 60 кадров/с
- широкоугольный объектив - 120 градусов по диагонали
- сенсорный зум 3Х
- цифровой зум 8Х
- ePTZ - эмуляция поворота камеры влево-вправо, вверх-вниз и приближения
- 2 встроенных микрофона захватывают звук на расстоянии до 5 метров
- простое подключение к компьютеру через порт USB (режим plug & play)
- установка камеры - крепление над экраном, на стол или на полку
- совместимые операционные системы - Windows, Mac OS
Технические характеристики веб-камеры:
- сенсор 1/2.3” CMOS 12,35 Мпикс
- угол обзора по диагонали - 120°
- угол обзора по горизонтали - 110°
- минимальная рабочая дистанция - 50 см
- Aperture - F1.8
- сенсорный зум - 3Х - позволяет приближать нужный фрагмент кадра без потери качества
- цифровой зум 8Х
- 64 предустановленных положения при управлении через USB или 6 пресетов при управлении с пульта
- баланс белого - автоматический и ручной
- автоматический контроль яркости
- компенсация фоновой засветки
- подавление шумов в видео - 2D Noise Reduction
- 2 встроенных микрофона
- размер - 95 x 48 x 35 мм
- вес - 180 г
Комплект поставки:
- камера
- крепление к экрану
- пульт д/у
- USB-кабель
- инструкция
Данная камера подойдет для переговорных комнат небольшого размера до 6-7 человек. Для более качественного видео, особенно крупных планов лиц участников, рекомендуется, чтобы расстояние от камеры до участника было не более 5 метров. Широкоугольный объектив пригодится в широких комнатах, где участники конференции находятся близко к камере и экрану. Если же участники находятся на расстоянии более 5 метров, тогда подойдут камеры с оптическим зумом, которые обеспечивают более качественное видео при приближении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lumens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Кронштейн |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 7 чел. |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
- Цена: 29 088,51 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
