


Веб-камера с микрофоном Lumens VC-B11U
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Lumens VC-B11U - веб-камера для подключения к компьютеру через USB. Это фиксированная камера с широкоугольным объективом и цифровым зумом, которая поддерживает видео в формате Ultra HD. В камере реализован 3-х кратный сенсорный зум, который обеспечивает приближение изображения без потери качества и цифровой зум 4Х.
Камера обеспечивает очень высокое качество видео для камер своего класса. А также оснащена 2 встроенными микрофонами, которые захватывают звук на расстоянии до 5 метров.
Для более комфортного проведения конференций в коплект поставки входит пульт д/у, с помощью которого можно приближать неужные фрагменты кадра. Также поддерживаются заранее настроенные положения камеры или пресеты.
Еще одна особенность - поддержка интеллектуальной настройки камеры - автофрейминга. В этом режиме камера распознает лица участников и настраивает параметры таким образом, чтобы все участники попадали в центр кадра.
Артикул: 9610612-51
Особенности камеры Lumens VC-B11U:
- максимальное разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с
- широкий угол обзора по диагонали 120 градусов
- приближение изображения - сенсорный зум (1080p: 2X / 720p: 3X) + цифровой зум 4Х
- автоматическая настройка кадра - Auto Framing
- ePTZ - эмуляция поворота камеры влево-вправо, вверх-вниз и приближения
- сенсор 8,5 Мпикс
- 2 встроенных микрофона с шумоподавленим захватывают звук на расстоянии до 5 метров, если их недостаточно, можно подключить дополнительный спикерфон, например, Jabra Speak
- подключение через порт USB в режиме plug & play не требует установки дополнительных драйверов и программ
- различные варианты установки - крепление над экраном, на стол или на полку
Технические характеристики веб-камеры:
- сенсор - 1/2.8” CMOS 8,57 Мпикс
- угол обзора по диагонали - 120°
- угол обзора по горизонтали - 110°
- угол обзора по вертикали - 74°
- минимальная рабочая дистанция - 50 см
- сенсорный зум - 2Х - позволяет приближать нужный фрагмент кадра без потери качества
- цифровой зум 4Х
- 64 предустановленных положения при управлении через USB или 6 пресетов при управлении с пульта
- баланс белого - автоматический и ручной
- автоматический контроль яркости
- компенсация фоновой засветки
- подавление шумов в видео - 2D и 3D Noise Reduction
- соотношение сигнал/шум > 50dB
- 2 встроенных микрофона
- размер - 47 x 210 x 74 мм
- вес - 500 г
Комплект поставки:
- камера
- крепление к экрану
- пульт д/у
- USB-кабель
- инструкция
Данная камера подойдет для переговорных комнат небольшого размера до 6-7 человек. Для более качественного видео, особенно крупных планов лиц участников, рекомендуется, чтобы расстояние от камеры до участника было не более 5 метров. В частности распознавание лиц в автофрейминге работает на расстоянии до 5 метров.
Широкоугольный объектив пригодится в широких комнатах, где участники конференции находятся близко к камере и экрану. Если же участники находятся на расстоянии более 5 метров, тогда подойдут камеры с оптическим зумом, которые обеспечивают более качественное видео при приближении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lumens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Прищепка |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 7 чел. |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
- Цена: 29 088,51 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
