


Повербанк для ноутбука Sandberg 24000 mAh All-in1 Laptop 88 Вт*час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sandberg 24000 mAh All-in1 Laptop - универсальная мобильная батарея или повербанк для ноутбука. Поддерживает 3 варианта питания - USB-A, USB-C и порт DC. Это позволяет использовать устройство для питания различных устройств - смартфон, ноутбук, роутер.
Емкость батареи позволяет зарядить смартфон до 10 раз.
Особенности и преимущества мобильной батареи Sandberg PD:
- емкость батареи - 24000 мАч (88,8 Вт*час)
- тип батареи - литий-ионная (Li-Ion)
- вход через порт DC 12-24V/2A
- выход через порт DC - 12V/4A, 16.5V/4A, 20V/4A, 24V/3.5A, мощность до 84 Вт
- вход через USB-C PD - 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A
- выход через USB-C PD - 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A,15V/3A, 20V/3A, мощность до 60 Вт
- выход через USB-A - 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A
- 2 выхода USB-C - 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.25A, мощность до 22 Вт
- беспроводная зараядка, мощность 10 Вт
- размер батареи - 122 х 122 х 26,5 мм
- вес батареи - 500 г
- размер коробки - 228 х 256 х 59 мм
- вес коробки - 1100 г
Комплект поставки:
- универсальная мобильная батарея (повербанк)
- блок питания через порт DC 15V/2A
- 12 разных разъемов для различных моделей ноутбуков
- кабель USB-C - USB-C длиной 75 см
- кабель DC - DC длиной 75 см
- инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 122 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sandberg |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Пластик |
| Страна производитель | Дания |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, micro USB |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 84 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Допустимая пиковая мощность | 84 Вт |
| Выходная мощность | 84 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 120 мин |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 9 499 ₴
