

Зарядная станция Jackery Explorer 1000 Pro
Jackery Explorer 1000 Pro - портативная зарядная станция мощностью 1000 Вт с аккумулятором емкостью 1002 Вт*час. Мощности зарядной станции Explorer 1000 достаточно чтобы питать и
заряжать различную электронику, которая используется в поездках и в кемпингах - ноутбуки, смартфоны, мини-холодильники, проекторы, камеры, лампы и другое оборудование. Всего можно
подключать до 8 устройств одновременно. Главные преимущества этой зарядной станции - емкий аккумулятор, быстрое время заряда и небольшой вес.
Особенности и преимущества Jackery Explorer 1000 Pro:
- мощность 1000 Вт, возможны скачки напряжения до 2000 Вт
- емкость аккумулятора - 1002 Вт*час (43,2 В 23,2 Ач)
- инвертор с чистой синусоидой
- быстрый заряд - от розетки 220 В менее 2 часов, от 4 солнечных панелей по 200 Вт каждая - менее 2 часов
- аккумулятор - литий-ионный (Li-ion NMC), выдерживает более 1000 циклов зарядки/разрядки и сохраняет 80% емкости
- система управления (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, контроль температуры, MPPT защиту, защиту от полной разрядки
- 8 выходов для питания разных устройств
- 4 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, генератор
- 2 порта USB-C PD мощностью 100 Вт для быстрой зарядки различных устройств, например, смартфонов, ноутбуков, планшетов
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа, максимальная громкость 46 Дб
- информативный экран
- небольшой вес 11 кг, станцию удобно брать с собой в поездки
- гарантия - 1 год
Технические характеристики зарядной станции Jackery Explorer 1000:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- 2 х выход переменного тока 220-240 В, мощность до 1000 Вт
- 2 х USB-C, мощность до 100 Вт
- 2 х USB-A 5В / 2,4A
- 1 х DC 12В / 10A (автомобильный прикуриватель)
Время работы от аккумулятора:
- зарядка смартфона - до 130 раз
- зарядка ноутбука - до 12 раз
- холодильник (75 Вт) - 5 часов
- телевизор (60 Вт) - 14 часов
- микроволновая печь (700 Вт) - 1,2 часа
- кофе-машина (550 Вт) - 1,5 часа
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - 1,8 часа
- 4 солнечные панели SolarSaga 200 Вт - 1,8 часа
- автомобильный адаптер - 4,4 часа
Общие характеристики:
- Сертификация - CEC, DOE, FCC, UL, ROHS, CA Prop 65
- Рабочая температура - -10 - +40 градусов
- Вес - 11,5 кг
- Размеры - 34 x 26,2 x 25,5 см
Комплект поставки Explorer 1000 Pro:
- зарядная станция
- блок питания
- кабель для подключения к прикуривателю автомобиля
- адаптер DC7909 - DC8020
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | США |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 11 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 32 980 ₴
