

Зарядная станция Jackery Explorer 240
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jackery Explorer 240 - портативная зарядная станция мощностью 200 Вт с аккумулятором емкостью 240 Вт*час. Станция имеет очень небольшой вес 3 кг и удобную ручку для переноски. Ее можно брать с собой в походы и поездки.
Мощности зарядной станции достаточно чтобы питать и заряжать различную электронику, которая используется в поездках и в кемпингах - роутер, ноутбук, смартфон, телевизор, квадрокоптер, камеры, лампы и другое оборудование. Всего можно подключать до 4 устройств одновременно.
Особенности и преимущества Jackery Explorer 240:
- мощность 200 Вт, возможны скачки напряжения до 400 Вт
- емкость аккумулятора - 240 Вт*час или 16,8 А*час
- аккумулятор - литий-ионный (Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide / NMS)
- система управления (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, контроль температуры, MPPT защиту, защиту от полной разрядки
- 4 выхода для питания разных устройств
- 3 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля
- питание от солнечной панели до 100 Вт макс
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 2 года
Технические характеристики зарядной станции:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- 1 х выход переменного тока 220-240 В
- 1 х DC 12В/10A (автомобильный прикуриватель)
- 2 х USB-A 5В / 2,4 А
Время работы от аккумулятора:
- wi-fi роутер - до 20 часов
- зарядка смартфона (10 Вт*час) - до 22 раз
- зарядка ноутбука (60 Вт*час) - до 3,5 раз
- работа мини-холодильника (60 Вт*час) - до 3,5 часов
- лампа (10 Вт) - 22 часа
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - около 5 часов
- солнечная панель Jackery SolarSaga 80 - 4 часа
- автомобильный адаптер - 5,5 часов
Общие характеристики:
- Вес - 3 кг
- Максимальная мощность заряда - 65 Вт
- Размеры - 23 x 13,7 x 19,9 см
- Международные сертификаты - CEC, DOE, FCC, UL, ROHS, CA Prop 65
Комплект поставки:
- зарядная станция
- адаптер и кабель питания
- автомобильный зарядный кабель
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | США |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Время работы при полной нагрузке | 80 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 7 899 ₴
