

Солнечная панель JACKERY SolarSaga 80 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Jackery SolarSaga 80 Вт обеспечивает заряд переносных зарядных станций Jackery и других производителей от энергии солнца. Это обеспечивает вам полную автономность и независимость от наличия электричества в сети. Вы сможете заряжать аккумуляторы зарядных станций где угодно.
Основное преимущество этой модели - двухсторонний дизайн, что обеспечивает в среднем на 25% больше мощности, чем при использовании обычной панели.
Преимущества и особенности панели Jackery SolarSaga 80 Вт:
- мощность 80 Вт
- двухсторонний дизайн - основная и обратная стороны
- высокопроизводительные фотоэлементы, конверсия до 24%
- поставляется в сумке футляре с подставкой, все быстро готово к работе, не нужны дополнительные приспособления
- водонепроницаемый и защищенный дизайн, панель полностью защищена от влаги и пыли, степень защиты IP68
- легкая и быстрая установка, панель готова к работе за 60 секунд
- изготовлена из полностью закаленного стекла толщиной 2,8 мм с низким содержанием железа, что придает солнечной панели чрезвычайно высокую долговечность
- можно подключать несколько панелей для более быстрой зарядки аккумулятора, к одной станции Explorer 2000 Pro можно подключить до 12 панелей
Основные технические характеристики
- Артикул - JS-80A или HTO737
- Мощность - 80 Вт
- Напряжение заряда - 22 В
- Ток заряда - 3,64 A
- Open Circuit Voltage - 28,5 V
- Short Circuit Current - 3,71 A
- Диапазон рабочих температур - -10 - +65
- Размеры - 902 x 525 x 28 (разложена)
- Вес без упаковки - 5,1 кг
Время заряда от 0 до 100%:
- Explorer 240 + 1 панель SolarSaga 80 - 4 часа
- Explorer 300 + 1 панель SolarSaga 80 - 6 часов
- Explorer 500 + 1 панель SolarSaga 80 - 9 часов
- Explorer 1000 Pro + 2 панели SolarSaga 80 - 9 часов
Комплект поставки:
- солнечная панель
- сумка для переноски
- кабель для подключения
- инструкция по использованию
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 902 мм |
| Длина | 525 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jackery |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 22 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 28 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 1 шт |
| КПД, не менее | 24 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 22 В |
| Ток при максимальной мощности | 3.64 А |
| Ток короткого замыкания | 3.7 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 340 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
