

Солнечная панель JACKERY SolarSaga 200 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Jackery SolarSaga 200 Вт обеспечивает заряд переносных зарядных станций Jackery и других производителей от энергии солнца. Это обеспечивает вам полную автономность и независимость от наличия электричества в сети. Вы сможете заряжать аккумуляторы зарядных станций где угодно.
Основное преимущество этой модели - высокая эффективность преобразования энергии солнца и возможность подключать несколько панелей для заряда одной станции. Это существенно ускоряет процесс заряда.

Преимущества и особенности панели Jackery SolarSaga 200 Вт:
- мощность - 200 Вт
- высокий коэффициент конверсии - до 24,3%
- покрытие ETFE обеспечивает длительную работу панели
- регулируемый угол наклона
- удобная сумка для переноски
- легко подключать и отключать
- водонепроницаемый дизайн, степень защиты IP67
- возможность объединения панелей позволяет быстрее зарядить зарядную станцию
- удобная складывающаяся конструкция с откидной опорой Источник: https://rgc.zakupka.com/ru/p/1470028226-solnechnaya-panel-jackery-solarsaga-200w/
Основные технические характеристики
- Напряжение питания - 18 В
- Макс. ток - 11,12 A
- Open Circuit Voltage - 23,2 V
- Short Circuit Current - 11,76 A
- Размеры - 2320 x 540 x 25 (разложена), 610 x 540 x 40 (сложеный)
- Вес без упаковки - 8 кг
- Вес в упаковке - 11,3 кг
Комплект поставки:
- солнечная панель
- сумка для переноски
- кабель для подключения
- инструкция по использованию
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 2320 мм |
| Длина | 540 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jackery |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 22 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение холостого хода | 23.2 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт |
| КПД, не менее | 24.3 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.12 А |
| Ток короткого замыкания | 11.76 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 960 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
