

Кабель удлинитель JACKERY HTO728 5 метров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель-удлинитель JACKERY HTO728 используется для подключения зарядных станций Jackery Explorer к солнечным панелям SolarSaga. Длина кабеля 5 метров позволяет разнести зарядную станцию и солнечные панели на удобное расстояние.
Технические характеристики:
- Артикул - HTO728
- 1 x разъем для подключения к солнечной панели
- 1 x разъем для подключения к зарядной станции 2 типов (1 тип - Explorer 240, 300, 500, 1000; 2 тип - для Explorer 1500 и 2000 Pro)
- Длина кабеля - 5 м
- Вес - 0,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 2320 мм |
| Длина | 540 |
| Толщина | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Напряжение | 22 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| КПД, не менее | 24.3 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.12 А |
| Ток короткого замыкания | 11.76 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение холостого хода | 23.2 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт. |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
