

Поворотная 4K камера с оптическим зумом Aver CAM570
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Aver CAM570 - это конференц-камера с оптическим зумом и двумя объективами, которая поддерживает передачу видео с ультравысоким разрешением 4К. Благодаря этому Вы получите максимально реалистичное изображение и сможете проводить видеоконференции на самом высоком уровне. В камере реализованы технологии искусственного интеллекта, которые позволяют автоматически настраивать камеру в разных режимах.
Камеру подключается к компьютеру через USB в режиме Plug-and-Play, как обычная веб-камера, устанавливать драйвера и дополнительные программы не нужно. Также камера может подклчюаться сразу к локальной сети и транслировать видео через интернет.
Преимущества Aver CAM570:
- сверхвысокое разрешение 4K UltraHD
- 36 кратный зум, в том числе оптический 12Х
- угол обзора по диагонали - 90°
- 2 объектива для более качественного переключения в автоматических режимах
- 3 интерфейса подключения - USB, HDMI, IP (RJ-45)
- технологии интеллектуальной настройки
- удобное управление камерой с пульта дистанционного управления
- камера сертифицирована Zoom

Интеллектуальные технологии:
- SmartSpeaker - следит за выступающим и показывает крупный план того, кто говорит в данный момент
- Presentation tracking - следит за заданными зонами и переключается между ними, когда в них входит выступающий, такой режим полезен для презентаций или дистанционного обучения
- Smart gallery - камера отображает крупный план каждого участника в отдельном окне, это позволяет удаленной стороне видеть только лица участников и не отвлекаться на вид комнаты переговоров
- режим картинка-в-картинке (Picture-in-Picture) - есть разные варианты отображения видео с двух объективов, например, в большом окне показывается крупный план докладчика, а в маленьком окне отображается общий вид комнаты с второй камеры
- контроль жестами - с помощью жестов можно включить или отключить функцию слежения за говорящим, а также приблизить или удалить изображение (zoom in/out)
Технические характеристики камеры:
- разрешение видео: 4K 30к/с; 1920 x 1080, 1600 x 900, 1280 x 720, 960 x 540, 848 x 480, 800 x 448, 640 x 360, at 60, 30, 15fps; (4:3) 1280 x 960, 800 x 600, 640 x 480 при 60, 30, 15 к/с
- формат видео - YUV, YUY2, MJPEG
- кодирование видео - H.264
- протоколы потокового видео - RTSP, RTMP
- угол обзора по диагонали - 90°
- угол обзора по горизонтали - 82°
- угол обзора по вертикали - 52°
- поворот по горизонтали - ±170°
- поворот по вертикали - +90° (вверх) и -30° (вниз)
- поддержка протокола UVC 1.1 и UVC 1.5
- минимальное рабочее расстояние - 1,5 м
- захват звука сенсорами на расстоянии до 10 метров, угол захвата ±60°
- количество пресетов (предустановленных положений) - 10
- операционные системы - Windows® 7/10/11, Mac OS X 14.4 и выше, Chromebox 3 version 94.0.4606.114 и выше
- совместимые системы видеоконференций - Zoom, Microsoft® Teams, Skype, Skype for Business, Google Meet, RingCentral, BlueJeans , Intel® Unite™, Fuze, Adobe® Connect™, CyberLink U Meeting®, Cisco WebEx® GoToMeeting™, LiveOn, Microsoft® Lync™, TrueConf, V-Cube, Vidyo, vMix, WebRTC, Wirecast, XSplit
- порт USB type-B 3.1
- порт Mini DIN9 для RS232 (VISCA)
- порт IP (RJ45)
- порт HDMI 1.3 1080p 30fps/60fps
- порт Audio line-in
- питание 12V/2A DC
- поддержка питания PoE+ 802.3at
- размер камеры - 171 x 190 x 173 мм
- вес камеры - 2,1 кг
Камера подойдет для конференц-залов среднего и большого размера на 10-15 человек и более. Ее можно использовать для проведения видеоконференций и вебинаров, записи видео и совещаний, трансляции видео в режиме реального времени.
Комплект поставки- камера
- блок питания
- пульт управления
- крепление для установки на стену или потолок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Длина | 5 |
| Интерфейсы | RS232, USB, Gigabit Ethernet, HDMI |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 36 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 30 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 100 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Крепление | Настольное |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Микрофон | Встроенный |
- Цена: 130 898,30 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
