
EHS-адаптер для гарнитур Plantronics APD-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Plantronics APD-80 - адаптер для подключения гарнитур CS500 и Savi к ip-телефонам и телефонам. Адаптер нужен, чтобы можно было отвечать на звонки и завершать вызов сразу с гарнитуры.
Без этого адаптера вам придется отвечать на звонок на самом телефоне.
Улучшает взаимодействие между гарнитурой и телефоном.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Fanvil |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Количество антенн | 1 шт |
| Тип дисплея | Нет |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Блок питания в комплекте | False |
| Тип | Адаптер |
| Поддержка | SIP, Wi-Fi |
| Конференц-телефон | False |
| Сенсорный экран | False |
| Web-интерфейс | False |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | USB |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Нет |
| Тип экрана | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Выносной микрофон | Нет |
- Цена: 2 469,01 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
