

Солнечная панель BLUETTI SP120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI SP120 - компактная солнечная панель мощностью 120 Вт для питания зарядных станций энергией солнца. Панель готова к работе в кратчайшее время - разверните SP120, закрепите подставки, отрегулируйте угол, чтобы максимально использовать солнечный свет. Преимущества солнечной панели - высокий коэффициент преобразования энергии солнца, свыше 23,4%, а также прочная конструкция и защита от царапин, что обеспечивает длительную работу.
Совместимые устройства:
- BLUETTI AC50S (500 Вт·ч) + SP120 - зарядка за 4-5 часов
- BLUETTI EB55 (537 Вт·ч) + SP120 - зарядка за 5 часов
- BLUETTI EB150 (1500 Вт·ч) + 2 x SP120 - зарядка за 7 часов
- BLUETTI EB240 (2400 Вт·ч) + 2 x SP120 - зарядка за 10 часов
- BLUETTI AC200P (2000 Вт·ч) + 3 x SP120 - зарядка за 5-6 часов
Технические характеристики солнечной панели SP120:
- мощность - 120 Вт
- покрытие - ETFE (Етилентетрафторетилен)
- тип элемента - монокристаллический кремний
- эффективность элемента - до 23,4%
- напряжение при максимальной мощности (Vmp) - 19,8 В
- ток при максимальной мощности (Imp) - 6,06 А
- напряжение разомкнутой цепи (OCV) - 23,7 В
- ток короткого замыкания (Isc) - 6,66 А
- разъем - стандартный коннектор MC4
- степень защиты - IP54
- вес - 4,3 кг
- размеры (в разложенном состоянии) - 41 х 171 см
- размеры (в сложенном состоянии) - 41 х 42,7 см
- диапазон рабочих температур - от -10 до +65
- оптимальная рабочая температура +25
- длина кабеля - 3 м
Комплект поставки:
- солнечная панель
- кабель МС4 длина 3 м
- инструкция пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bluetti |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | США |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение холостого хода | 23.7 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт |
| КПД, не менее | 23.4 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 19.8 В |
| Ток при максимальной мощности | 6.06 А |
| Ток короткого замыкания | 6.66 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 880 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
