

Солнечная панель BLUETTI SP220S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI SP220S - компактная солнечная панель мощностью 120 Вт для питания зарядных станций энергией солнца. Панель готова к работе в кратчайшее время - разверните SP120, закрепите подставки, отрегулируйте угол, чтобы максимально использовать солнечный свет. Преимущества солнечной панели - высокий коэффициент преобразования энергии солнца до 24%, а также прочная конструкция и защита от царапин, что обеспечивает длительную работу.
Время заряда станции:
- BLUETTI AC50S + SP120 - зарядка за 4-5 часов
- BLUETTI EB70 + SP120 - зарядка за 5 часов
- BLUETTI EB150 + 2 x SP120 - зарядка за 5,5 часов
- BLUETTI EB240 + 2 x SP120 - зарядка за 6,5 часов
- BLUETTI AC200P + 3 x SP120 - зарядка за 5 часов
Технические характеристики солнечной панели SP220S:
- мощность - 220 Вт
- покрытие - ETFE (Етилентетрафторетилен)
- тип элемента - монокристаллический кремний
- эффективность элемента - до 24%
- напряжение при максимальной мощности (Vmp) - 19,2 В
- ток при максимальной мощности (Imp) - 11,4 А
- напряжение разомкнутой цепи (OCV) - 23 В
- ток короткого замыкания (Isc) - 13,7 А
- разъем - стандартный коннектор MC4
- вес - 7,3 кг
- размеры (в разложенном состоянии) - 226 х 53,6 х 2,3 см
- размеры (в сложенном состоянии) - 60 х 53,6 х 2,3 см
- диапазон рабочих температур - от -10 до +65
- оптимальная рабочая температура +25
- длина кабеля - 3 м
Комплект поставки:
- солнечная панель
- кабель МС4 длина 3 м
- инструкция пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.37 кг |
| Ширина | 2259 мм |
| Длина | 536 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bluetti |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | США |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 220 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение холостого хода | 23 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт |
| КПД, не менее | 23 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 250 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
